Таня Вечность

Привезли из роддома домой,есть хочется,сижу ем ,заходит соседка и в истерику,зачем мол ешь тебе надо листьями с дерева питаться,а смысл вопроса такой зачем псевда докторам разрешают нести чушь с экрана

Ответы · страница 2
Виктор Александрович

наверное чем больше чуши всякой, тем на рекламе больше зарабатывают

Ирина Сапожникова

Предположу,что сценарист плохой видимо. Не смотрю такие передачи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и не смогла постичь глубокую смысловую нагрузку вопроса...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Спите спокойно, дорогая Таня! (блин... а Вечность так и напрашивается в моё пожелание...)

Мишка Могилевский

Я в принципе понял вопрос, но не без труда... Сформулирован так, что упрек в твой адрес ей лучше забрать обратно... Сравнение не в ее пользу..))

Таня Вечность

Ну давайте,не будем друг друга оскарблять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Объясни мне, д уре, а?)))

Мишка Могилевский

Ну типа соседка наслушалась этих псевдо и вот..))

Лекса

Каждый по своему деньги зарабатывает...совесть здесь не помеха..

Михаил Доржиев

Но, нельзя же бесконтрольно и без чувства меры, - столько есть!

Ум
Умиление..

Ныряя в Любовь - молитесь о её глубине.

Александр Пчелинцев

Ум
Умиление..

Ныряя в Любовь - молитесь о её глубине.

Александр Пчелинцев

Виктория Смирнова

каждой соседке рот не заткнешь. не слушайте ее и не общайтесь

Z_Vell

сейчас экран - это и есть одна чушь практически😉😉😉

Владимир Африка

Так много знающих как жить, так мало счастливо живущих...

Любовь Хан

Это не к нам.Наверное для того чтоб по чаще мы включалеъ

Николай Шаповалов

там нету докторов то всё артисты говорят по написяному

Таня Вечность

Вот и я об этом,так она веря этим лекторам себя до смерти довела

Николай Шаповалов

ну это не новость,таких дебилов полно

Таня Вечность

Помню по совету кагогото умника накачала себя двемя ведрами воды с лимоном кислотой,приползла в пять утра на четвереньках

Николай Шаповалов

начальница паспортного стола решила похудеть (сама на вид очень красивая и фигуристая ничего лишнего)ей кто то посоветовал пить МЁРТВУЮ ВОДУ,еле спасли в реанимации

Lord Raptor

Потому, что экран на этом зарабатывает хорошие деньги.

Борис Артемович

Толерантность. Попробуйте докажите, что они псевдо...

Николай Симоненко

Рынок решает все.Кто платит тот и заказывает музыку

Vasily Migerikov

Заверните уши в трубочку и питайтесь натуральным!

Олег Салманов

татьяна,если хочется,кушайте и никого не слушайте

Alexander Gorbachev

Вот это верно! Такой иногда ябсурд, что уши вянут.

Валерий Шпица

Телевизор вреден для мозга. Если он,мозг, есть...))

Анна Савина

Ничего себе! Кормящей матери листьями питаться?

Таня Вечность

Ну человек верил безоговорочно малышевой

Анна Савина

Ну-ну.

Радик Шаймарданов

Так доктора в болнице зачем ходишь в теливизор