Вл
Владимир

У кого нибудь есть кредитка Альфа банка, и, как ней правильно пользоваться?

Ответы
Татьяна *

Была когда-то сбера. Вывод: кредитка-это плохо. Так и хочется потратить деньги. А процент там больше, чем при обычном потребительском кредите

Вл
Владимир

Но, потребительский, надо стабильно платить ежемесячные проценты, а на кредитку, то главное вовремя вернуть, и всё, нет процентов. А, если снимать деньги, то в начале лучше перевести на дебетовую карту, а потом снимать, тратить. Кредитка хороша тем, как вспомогательный и оперативный кошелёк))

Татьяна *

Деньги всегда будут карман жечь. Когда денег впритык, тратишь разумно

Вл
Владимир

Да, от части согласен с Вами, но у меня чуть по другому всё происходит. С финансами люблю, чтоб был порядок, хоть со своими, хоть с чужими))

Татьяна *

Вольному воля

Вл
Владимир

Да.

Alina Nn

вообще даже не прикасаться ни к каким кредиткам никаких банков РФ - это лучшее решение.😂

Вл
Владимир

Притча, к оправданию?!))

Alina Nn

к психосоматике. Я не хочу чтобы зрение портилось, в 57 лет понятия не имею от чего оно может испортиться. Об очках даже не помышляю.

Вл
Владимир

Я, тоже пока не хочу очки.

Alina Nn

ну и правильно. Зачем они нужны. Без причины зрение никогда не ухудшиться. Гиппократ правильно учил своих учеников - Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни.

Вл
Владимир

Это уж точно.

Лори🌚

Они пишут. Скачайте приложение Альфа-Банк через Галери Ап или Рустор.

Вл
Владимир

Приложение уже скачал. Там нет подробностей.

Лори🌚

Каждый месяц. От 300 р в месяц

Вл
Владимир

Это на каком лимите так?

Лори🌚

Или даже по 100. У меня большой долг обычно. Не считала.

Вл
Владимир

А почему обоазовуется долг?

Лори🌚

Потому что я снимаю

Вл
Владимир

А!!

Ко
Кончита

Кредитки нет Зарплатную получила намедни

Вл
Владимир

Что за "намедни"?

Ко
Кончита

В понедельник этот))

Вл
Владимир

А!

Слуга Государев

Как обычной кредиткой

Вл
Владимир

Это понятно, но есть разные там нюансы.

Слуга Государев

Один два в одном можно как кредиткой можно просто гасить кредит

Вл
Владимир

Это то я знаю, а, как там все эти погашения, и всё такое, у разных же банков по разному, числа.

Марина Орлова

🤔