Альтер Эго

Как должен поступить самец человека, если его самка ругается с другой самкой и драка этих самок
на носу уже?

Ответы
На
Ната

Главное не встревать, а то и вам попадет. Когда женщины дерутся вам там делать нечего. Бегите от них по дальше. Найдите третью даму сердца, может этих двух успокоите.😀 😅 😂 🤣

Андрей Рогов

подождать , пока выиграет одна из самок и забрать победительницу к себе в пещеру

Mарина

В наше время ,молодые люди,обычно снимают это на телефон....

Сергій

Организовать тотализатор))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

::
:heart:yanna :heart:

Как Маша, в мультике Маша и Медведь «А теперь бежим)»

Ле
Лета

оставить их наедине, под горячую руку можно попасть

Инка Всесвятская

в охапку самку и бежать, главное - не слушать

Рая Люба

бросить в них кошелёк с деньгами😄 😃