Селезнёва)

Такое впечатление,что один и тот же человек за сотнями страничек;))))....лишь три ,четыре профиля претендуют на аутентичность;))

Ответы
S = K. Log W

Факт. А всё, в частности, из-за того, что люди любят заблуждаться на тему "мы не на диктанте" и никто не уделяет внимания своему языку. И, естественно, когда одни смайлики и не распространённые грамматические конструкции - разницы между людьми не ощущаешь.

Селезнёва)

...даже если слегка прикрыть глаза на несовершенство написания...Кстати есть странички,которые наоборот именно этим и узнаваемы)))...свой стиль

S = K. Log W

Это как с устной речью. Картавость, например, очень мила. Но если человек картавит, шепелявит, заикается и ругается матом при этом, то это уже ни разу не мило. Так и здесь - многие перебарщивают со "своим стилем", хотя даже и не задумываются о стилистике.

S = K. Log W

Никто не говорит чисто. В этом и заключается величие и могущество русского языка - он постоянно эволюционирует. у каждого есть слова паразиты, каждый в чём-то не так ставит ударение, кто-то ровно относится к ненормативной лексике. Допустим, я:)

Селезнёва)

Я про картавость или заикание)а не про Ваши предпочтения в ударениях

Владимир Носков

может и так. может и специальный человек. но вероятнее что мы миллионами штамповались унтерами пришибеевыми режимом и моралью. а те кто не вписывается-значит диссиденты ...🤷‍♂️😇

Евгений Мотаев

Вы на улицу то выходили? Там по сотне-другой девушек уже не претендуют на аутентичность - с закопченым солярием личиком, одинаковыми супер-пухлыми губами, штукатурными работами... 😉

Селезнёва)

)))страшно Вам говорить,что время сделало с мальчиками на улице...а уж подробности о том ,что они коптят и штукатурят вобще могут Вас расстроить(как представителя одного вида;)))

Евгений Мотаев

Инкубаторские мальчики на улице последний раз виденые мной - это пионеры ЕР, у них вроде ничего не подкопчено и не заштукатурено. А молодые люди чаще всего отличаются....хотя и другой ориентации иногда бывают, не спорю )))))

Котик - Наркотик )))

Ты сильно удивишься - но такова селяви... Обычно оригинальные люди встречаются один к двадцати примерно ☺️

Селезнёва)

Неа...голубцы дома остались))

Котик - Наркотик )))

А зачем готовила тогда, если в кафе итак всё готовенькое? На утро... как опохмел? 😜

Селезнёва)

Ну я не знала какой будет расклад;))))...была нотова ко всему

Котик - Наркотик )))

А это правильно - план Бэ всегда должен быть))) А гости на один подарок, который приятный, скинулись или каждый ещё чтото подарил? 😉

Селезнёва)

Каждый что то)))...просто не много народу))

Dante Son-Of-Sparda

Я думаю, что аутентичных наберется побольше. Просто они предпочитают молчание

Селезнёва)

Возможно...только как узнать тогда?

Изя Моргенштерн

Надо вычислить негодяев и бить их линейкой по пальцам, пока не исправятся. )

Изя Моргенштерн

Тогда я был менее бородатым. А препод не наш был. Самых халявный матан за всё время, что я учился. У нас препод очень крутой был. Взяток не брал, а к халявщикам сурово относился. ) А тут такая оказия. )

Селезнёва)

Блин....ну я понимаю,что ьогда Ваша кожа была еще нежная и бархатистая,а волосы были рассыпаны по плечам раскошной волной,но всё же такие нюансы как имя и фамилия могли подвести

Изя Моргенштерн

Я же лицедей и мастер перевоплощения. И да, капельку врун. Что мне какой-то математик? Которому вообще пофигу, кто там и что у него сдает. )

Селезнёва)

)))ну блин...например садится отвечать вот такая вот роскошная наташа как Вы...как тут не удивиться?

Изя Моргенштерн

Та Наташа была Нина, и вполне сопоставимого телосложения. ) Во всяком случае кофта ее на меня даже свободна была. ) Технический ВУЗ же. Тут изящные нимфы редкость. )

Зинъ Черн

Робко надеюсь попасть в оригинальные 👍🥀🌹🌷😘😆

Зинъ Черн

Вот как встретите, так всё и получится

Константин Сибирчи

Отличная ава. Люблю этот персонаж - единственная нормальная .

Зацелованный Мухами.

Озвучте эти профили. Пусть люди поднимутся в своих глазах.

Селезнёва)

Они знают...и так;))...бывают самодостаточные люди,представляете?

Lаzy

А может, так оно и есть? И здесь- засилье клонов и ботов.

Селезнёва)

Может))...иногда так и кажется

Lаzy

Но есть люди. Которых таки узнаю. Даже если меняют ники... Картинки. После продолжительных перерывов..

Lаzy

Факт. Плюс.

Демонолог Миднайт

Это чертовски грустно. Ещё печальнее быть одним из)))

Селезнёва)

Ну одним из не замечаешь же;))

Демонолог Миднайт

Да, конечно, нет) не жизнь, а сказка))

Селезнёва)

Ну фотка эта прям класснючая))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сравнительный анализ проводишь Наташенька? ☺️

Водяной °√°

Ага, все боты как боты, а Гаечка с резьбой!)))

Водяной °√°

Гайка, не затягивай болты!)))

Водяной °√°

🖼 вот такой был))

Водяной °√°

Там выше фотка)) с цветочком)

Селезнёва)

)))пузо я видела,что вместо хвоста?

Водяной °√°

🖼 вот)

Рафаэль Шакуров

подзорную трубу дать для лучшего обзора а

Селезнёва)

Лучше воспользуйтесь ею для себя,как нибудь нетрадиционно,чтоб отличаться;)))

Рафаэль Шакуров

грубишь штоль

Рафаэль Шакуров

хм . зачем тады пишешь о нетрадиционности . и шоб отличаться . кого во мне увидела а . я пошутил ежели не понравилось сорь . больше не буду

Селезнёва)

Нетрадиционно это значит не по прямому назначению,а не то что Вы подумали;))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну уж прям за сотнями)) Как управиться ?))

Это я знаю)-- я говорю как вставить фото в вопрос или комментарий)

Селезнёва)

Ааа...наберите в поисковике радикал фото по моему...вот эта программа помогает решить Ваши трудности с данным вопросом)

Спасибо, я слышал об этом ,но насколько я понял там речь идёт о вставке фото из интернета!))

Селезнёва)

Нет...точно так же есть доступ к вашим альбомам

Спасибо, я изучу эти возможности))

Пу
Путник

Интересно, а меня куда определите?)

Пу
Путник

Ну если зашёл разговор, почему и не узнать взгляд со стороны

Квака Задавака

У меня почти 6 лет эта страничка...

Галина

Я в единственном экземпляре 😊

Дима

Весьма субъективное мнение))

Дима

И три-четыре - это очень мало

Селезнёва)

Ладно,просто уникальных женских страничек больше;))

Дима

Так то о мущщинах быдла речь в вопросе?))

Са
Санта

Что-то мало, ты очень строга))

Селезнёва)

)))...да чет психанула тогда)))

Са
Санта

Не теряй веру в людей и прекрасное)

Са
Санта

Проверю