Сергей Куля

Та информация, которая поступает к вам из интернета, она практически вам пригодится в жизни? Или в большинстве своём вы смотрите пустую, бесполезную информацию в виде видеоклипов, политической пропаганды, информ-помойки против каких-то людей?

Ответы
Иван Петров

Я в машине сделал капремонт , теперь дом ремонтирую, многому в интернете научился, ещё планируют кухонную мебель самостоятельно изготовить, один мужик в интернете показывал, не так уж и сложно при желании

Михаил Александров

..зачем же? Есть много полезного и интересного. Я вот баню строю, и очень много плотницких хитростей почерпнул из инета.

Светлана Козловская

Я сама беру только именно ту информацию, которая нужна мне для жизни....помойки и в реале хватает)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Чаще пригодится)))

Надежда Котенко

нет

Сергей Куля

Плохо что не пригодится в жизни.

Сергей Куля

Потому что это пустая трата времени. Информация должна быть полезной, как инструкции, помогающие вам построить то, что вы хотите в жизни.

Надежда Котенко

я уже все построила, теперь ваша очередь

Сергей Куля

Развитие не должно прекращаться, иначе утрачивается смысл жизни, и включается механизм самоуничтожения. Если вы не движетесь вверх, вы падаете вниз.

Надежда Котенко

ну кто вам сказал, что я без движения, но своего апогея я достигла