*В Моих Руках*

🖼Случалось ли вам совершать одни и те же ошибки? Учитесь ли вы на своих "граблях"

Ответы
Не
Незнакомка)

Повторяющиеся ошибки-не признак глупости их совершающего,как многие наивно полагают.Это кармические уроки жизни. Не усвоил с первого раза-повторяют раз за разом.

Николай Балакирев

Верно 😉

Людмила Воткаленко

Да, два раза сделала, практически одну ошибку , очень большую, к сожалению.

Ира Бутенко

Мои грабли где- то в дальнем углу ржавеют, давно не пользовалась

Александр S

Если идти попам вперёд, то грабли не так уж и напрягают...)

***

иногда просто необходимо наступить на них дважды

Фея Тишины

Учимся, но снова ошибаемся) такова жизнь)

Natali Shelkovica

🖼

Ти
Тина

Учусь, когда хороший фейрверк вижу.

Суфия Каримова

Невсегда,надеясь на лучшее ...

Вера Гудкова

не всегда получается

Беатрис

случалось, учусь

Ирина Карпова

не случалось.

Наталия

Было дело

Елена Данилова

Да