Саня Беляков

Стоит ли отпускать свою девушку в клуб без меня?

Ответы
Василиса Беспалая

если ты ей веришь, то можешь, а если есть капля сомнений - пригласи друзей домой , поиграйте в твистер(классная вещь),...купите пиво..и т.д.

Саня Беляков

она уехала в другой город к родителям

Василиса Беспалая

скажи её, что ты не хочешь отпускать, потому что некому будет защитить или кто-нибудь пристанет ......я боюсь в клубы ходить..это просто не моя тема, а если схожу, то только с проверенными друзьями...

Саня Беляков

я запретил, и она не пошла

Танюсик Кашина

Нет. Вообще зачем девушке идти в клуб если есть любимый?Что там она потеряла? Хорошим девушкам в клубе искать нечего.

Кристина Грязнова

Уверен в ней? Пускай.
Дорога тебе? Объясни, что клуб - это не лучшее место отдыха.

Иван Адаменко

Если доверяешь на все 100 то можешь а если не доверяешь значит она тебе не нужна

Кристина Сущик

Стоит, всё равно вы фейс контроль не пройдёте 😄

Кристина Сущик

это просто шутка, не берите в голову.

H2So4

Стоит, если нет сомнений в её верности.

Саня Беляков

сомнений нет, просто не хочу её отпускать одну, при мне в клубе к ней приставало около десятка парней, их только отпугнуло моё присутствие, когда она показывала на меня

H2So4

Если она нормальная девушка, то никакие приставания ей не страшны. Она сумеет отшить, если будет нужно.

Еленочка Павлова

зачем девушке ходить в клуб вообще?

Анечка Великанова

Главное в отношениях доверие)

Саня Беляков

но я как бы переживаю за нее

Екатерина Селенкова

если только доверяешь

Саня Беляков

доверяю, просто не хочу её отпускать одну, при мне в клубе к ней приставало около десятка парней, их только отпугнуло моё присутствие, когда она показывала на меня

Екатерина Селенкова

а сама за себя постоять она вообще не может?

Анастасия Перемикина

нет. так же как и парня

Катерина Мордвинова

если доверяешь,то да

Саня Беляков

полностью доверяю, но не хочу чтобы приставали

Саня Беляков

она уехала в другой город к родителям

Катерина Мордвинова

наберись терпения и не переживай

Ксения С

если ей доверяешь...

Саня Беляков

я доверяю, но множество парней не остановит упрямость девушки, некоторым даже интересно уламывать девушек

Ксения С

ну смотря какая девушка..например меня не на что уломать нельзя.

Саня Беляков

просто не хочу её отпускать одну, при мне в клубе к ней приставало около десятка парней, их только отпугнуло моё присутствие, когда она показывала на меня

Ксения С

так радуйся она тебе верна)

Катя

естественно

Саня Беляков

но стрёмно, просто не хочу её отпускать одну, при мне в клубе к ней приставало около десятка парней, их только отпугнуло моё присутствие, когда она показывала на меня

Катя

значит иди с ней. в чем проблема?

Саня Беляков

она уехала в другой город к родителям

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Попробуйте..

Ирина

нет конечно

Дарья Яковлева

Почему нет?

Саня Беляков

я вообще не хочу чтобы она ходила в клуб, лучше на природу сходить, посидеть у костра, поиграть на гитаре и пожарить шашлыков, больше впечатлений останеться

Дарья Яковлева

Солидарна с тобой! Ей больше 22?

Дарья Яковлева

Поэтому и тянет в клуб. Для них это так сказать, взрослая жизнь

Саня Беляков

я почти переубедил её в этом

Дарья Яковлева

Респект! А что в лесок не хочет?! )))))

Ольга Степанова

не стоит

Ольга Степанова

если она не пьет, то ещё ничего. а выпьет, может начать искать приключения. в любом случае надо уметь доверять. тем более, если она идет исключительно в компании подруг.

Ольга Степанова

лучше идти с ней, или совсем не пускать. так спокойнее будет.

Ольга Степанова

Главное, чтобы она поняла и не обиделась 🙂

Саня Беляков

вроде бы не обиделась и всё поняла

Ольга Степанова

Отлично 🙂 очень рада за вас 🙂

Таня Медковская

иногда

Саня Беляков

я по себе знаю парней которых не остановит существующий парень

Таня Медковская

сучка не захочет кабель не вскочит фраза из совецкого фильма, советую запомнить ее

Таня Медковская

я тебе уже сказала, если она захочет то это может произойти где угодно и подкатит к ней кто угодно и когда захочет

Саня Беляков

просто не хочу её отпускать одну, при мне в клубе к ней приставало около десятка парней, их только отпугнуло моё присутствие, когда она показывала на меня...

Таня Медковская

без тебя она скажет про тебя, доверяй девушке

Таня Медковская

будешь держать она тебя возненавидит и уйдет

Таня Медковская

я бы точно возненавидела, нельзя лишать человека личного времени на друзей и развлечения

Светлана Булавина

дерзни

Светлана Булавина

отпускай....Что еще-то?

Луиза Мурадова

нет..

Луиза Мурадова

А зачем девушку отпускать в клуб без любимого.. Она сама должа ему сказать, чтобы он с ней пошел..

Саня Беляков

но она уехала в другой город к родителям

Луиза Мурадова

значит вообще не стоит ей туда ходить..