Максим Сергеевич

Дайте мне точку опоры, и я не буду ничего переворачивать...!

Ответы
Галина Куликова

Живите надеждой, что Бог вам поможет. Просите Его помочь только. Больше в этой жизни никто не в силах нам помочь. Храни вас Господь!

Гузель Зорина

вот вот....будущее уже само идет в гости !! до 2016 еще есть время к адаптации к вибрациям 6 расы----сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Ростик Васильев

да ты и не сможешь .что под стать ЮПИТЕРУ не положено быку .римская поговорка.ты не архимед.

Люция Талипова

конечно!! Нам и так хорошо!!! выражение - знаю свои права - значит их никто не нарушит, верно?

Марина Стрельцова

почитай Шикельгрубера... и запомни самый простой совет- НЕ плачь , НЕ бойся , НЕ ПРОСИ....

Ро
Роза

а мне дайте ключ от квартиры, где деньги лежат, и я никому на работе не буду мешать...!

Леди В Пледе

очень правильно,нечего со всяких древнегреческих хулиганов пример брать

Соболева Алёна

Держи мою руку,только ничего не переворачивай,и так всё вверх дном.

Айнура Шакирова

Жизнь -она и есть точка опоры , и не надо ничего переворачивает

Евгения Дедкова

Скажи мне,что ты хочешь перевернуть и я дам тебе точку опоры!)

Ин
Инкогнито

)))) Доброго вечера! а кому приятного! а и вместе тоже неплохо!

Таисия Андриянова

а как? дать? по затылку скалкой? тоже точка опоры хорошая

Татьяна Аверкова

А зачем точка опоры? Самому удержаться, чтоб не упасть?

Наталья Попова

Опора не поможет, все равно что-нибудь перевернете......

Rahia Koishanova

а зачем переворачивать пусть все идет своим чередом

Игорь Крестьянинов

Ну, и не переворачивай, Наблюдай за точкой и радйся!

Лариса Маркина

ну слава богу, хоть один ни чего не хочет испортить

Ден Туман

а зря переворот это движение,а движение это жизнь)

Антон Жеребцов

лопата будет по земле! ( отличный вопрос ты задал)

Татьяна Мурашова

на уши попробуй встать-мир сам к тебе вернётся