Яна

Как на первом свидании понять разведут тебя или нет?

Ответы · страница 2
Юра Клименко

Первое свидание,это первый шаг к общению. Не нужно сразу поддаваться искушению. Так и мыслей таких не будет.

Юра Клименко

Понятно. Это что по китайский?

Николай Костров

Мир перевернулся, в моё время, и понятия не имели,.. было не гласное правило, Парень, Оплачивает свидание...

Яна

Тем более, что никто последнее не отбирает. А сейчас 200 руб за фреш и то уже смотрят с вожделением:"ну, что, теперь пойдём?"

Николай Костров

Ну да, типа, - заплатил

Николай Костров

Пацанами - Дрались за девчонок.. Для Нас, это было - нормально .

Николай Костров

Яна, Может что . ли бо, не понимаю, мне кажется, и Девчонки. изменились ..., современные ...

Галина Чаплинская Против Войны

Да не портите вы первое свидание мрачными предположениями! В крайнем случае всегда можно просто уйти.

Фаталист

если отошла на пять минут в дамскую комнату а уже 2 часа прошло и официант косит недобрым взглядом

Владимир Поляков

Если скажет,что он спать на первом свидании с тобой не будет,что он не такой,то скорее всего пиз..т

Ирина Королева

Если детей нет или они уже взрослые - разведут. А так - это три раза помучитесь, третий - автоматом.

Эльбрус

В первом свидании не надо доверят.Доверят можно постепенно по меру углублений взаимоотношений.

Игорь Бухтияров

Вот, оказывается замужние ходят на свидания, мечтая развестись! Чего только в жизни не бывает!

Юля Рябова

если много спиртного , тогда точно разведут или сама отдашься, поэтому лучше пить ,но умерено

Яна

Мне никто не предлагает спиртное

Балбес

Чё переживать? Разведут, не разведут... Ещё ж не расписаны... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lаzy

Ничего нельзя понять на первом свидании. Так-первоемвпечатление. Которое-обманчиво.

Lаzy

Бывает и так. Увы-достаточно часто.

Lаzy

На что обижаться то? Благодарить надо. Что голову не морочили. И- не теряли время и нервы.

Lаzy

? Не обращайте внимания. Это-их проблема. А не ваша.

Роман

Попробуй за свое мороженое не заплатить... и тогда, сразу поймешь - это развод или нет.

Bonza Bonza

Расскажите мужу о свидание если останитесь живой разведут а так только похоронят😂

Bonza Bonza

Тогда будет долго мучить угрызение совести называется самоедство 😂

Яна

А если расскажу, то что будет грызть? И кого

Виктор Маркин

если сама не хочешь развестись ставь всё под сомнение-потом проанализируешь. 🙂😉

Яна

Ааа.. Я просто забываю о тех, кто мой же пирожок пополам со мной стрескал.

Яна

Нет, весь анализ там же и заканчивается. Домой не несу.

Виктор Маркин

с этим до развода не дойдёт. 😉

Виктор Маркин

а это хорошо или плохо ? 🙂😉

Андрей Григорьев

Это меня что ли разведут?!! Хороший прикол))) Денег не жалко, но развести... увольте)))

Яна

Как определить это? На 1 ом свидании?

Андрей Григорьев

Да если денег просят, значит разводят)))

Яна

А если вас просят посидеть в теплом месте, вы пополам на обед скинитесь?

Андрей Григорьев

Да я полностью оплачу) Деньги - мусор)

Андрей Григорьев

Ну как-то не считаю я эти фантики ценностью) Информация - наше всё)

Андрей Григорьев

Программист я)

Артем Artem

смотря на что разведут , и если ты не захочеш то не разведут ни н 1 на на 1001 свидании

Артем Artem

да каждому свое , кому то интересный вечер кому то секс без обьязательств

Де
Дерсу

Очень просто. Если жениться не предложил, а под юбку уже лезет, стопудово - развод!

Де
Дерсу

Назначьте свидание возле ювелирного магазина...

Де
Дерсу

Ну а кто вам сказал, что мужика развести легко...)))

Яна

Так и мы тоже на своём стоим

Де
Дерсу

И тем не менее, разводят...)))

Михаил Румянцев

Зачем же ограничиваться одним свиданием? Первое впечатление не всегда верное. 🙂

Яна

Ну как то на второе уже интерес спадает. У обоих

Михаил Румянцев

Да Вы что??? У меня такого не было.

Олег Пролыгин

Скорее парню надо держать ухо восторге, разведут, не разведут, клофелин или нет😉

Яна

Если даже в кафе не идти, то к чему бы это?

Ольга Никифорова

Попросит денег,или не сможет оплатить счёт в ресторане,нечаянно забыл карточку.