Eustace

🖼 Легки ли Вы на подъём?)))😁😉

Ответы
Fedor Shkenev

Легок. Как-то вышел ведро вынести в домашних тапках-так вернулся через неделю из Таллина. Друзья мимо проезжали... Что характерно-ведро тоже привезли.

Eustace

🤣👍

Татьяна Казакова

Ради такого даже не двинусь с места. Вот если просыпаюсь утром в Париже и есть на карте столько, что не надо спрашивать что куплю и когда куда пойду.

Любовь Пузанова

У моей знакомой муж вышел в домашнем трико за сигаретами в киоск рядом с домом. На следующее утро звонит из соседнего города 😂😂😂

Eustace

😂👏👍

Татьяна Сивенкова

На подъем легка, особенно по утрам, но для этого мне надо лечь и уснуть. Сутками не спать не могу

Медведь Без Маши.

Я когда выхожу из дома, о беру кредитку,загран паспорт ......чем черт не шутит?где окажешься?

Александр Изотов

я конечно, за любой кипишь, но уже с определёнными рамками комфорта... 🥂🤗

Мастер По Маргаритам

Меня так в юности мама отправила за хлебом, вернулся утром, хлеб потерял.

/// Марина ///

У кумы муж вышел за хлебушком в дом.шлепках и штанах и пропал на 3 дня.. 😂

Eustace

счастливый.. до нЕльзя))

/// Марина ///

Ды ваще.. Она с ума сходила, а он отдыхал.. 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Eustace

На.. Бали))

/// Марина ///

Хэ его знает где..))

Eustace

Где его носило))

Та
Татьяна

так не было. а было- поедешь гулять в одно место, а приезжаешь из другого.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не бывает, но иногда так получается - не пьяной но немного веселенькой

Eustace

👏🧐👍

Eustace

зато с улыбкой)

Eustace

👌👍🧐

Де
Дерсу

Да. Я недавно до самой Москвы на самолете летал и он не упал ни разу.

Пани Тася

типа- ничо так себе я сходил за хлебушком...как фантик🤣

Eustace

🤣главное легкость)))

Забавка

Свистеть не надо...я сама...лёгкость...)))

Забавка

Смотря какой...;))

Eustace

аа.. точно так..))😆

Eustace

тот только начинается))

Забавка

Смотря у кого...;)))

Eustace

у.. рыбакофф)))

Ол
Олег

да... могу даже не вернуться к утру...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотря на что меня поднимают.

Glyuk

Я за любой кипиш, кроме утра)

Eustace

Рецепторный))

Glyuk

Неправильно! РецептУрный))

Eustace

Эт уже када в аптеку))

Glyuk

А када в аптеку?))

Eustace

С рецептом)))

__
____________

Если здоровье позволяет - да

Eustace

👍👌

Василий Тимощук

слышь... ты тожа заметил, да ?

Наталья

Да, но не до такой степени)))

Eustace

степень.. арифметическая или.. геометрическая))

Сергей Никифоров

Хорошо, если на следующее...