Алиса Курская

маги есть в спрашивалке???

Ответы
Агрессор

конечно. как жи без них. 🙃

Павел Павлов

Есть, только шифруются гады.

Алиса Курская

а Вы?

Павел Павлов

Сейчас напишу - Мы, Павел девяностотретий, не утруждаемся всякой ерундой.

Алиса Курская

))))))))

Павел Павлов

Ой, елочка! Это мне?

Андрей

А то)) куда же вы подевались)

Мария Давыдова

Каждый сам себе маг

Алиса Курская

я с ними работаю...а работу еще не нашла новую...как собираюсь...сразу заболеваю и целый вал проблем...уйти не могу с работы

Мария Давыдова

Алиса, Вы не паникуйте. Просто сами себе поставили барьер. Сейчас научу, как учила бабушка. Вообразите себя зеркалом. Лучше зеркальце положите лицом наружу, чтобы отражало, в карман. Когда кто- то из них начнёт своё дело, говорите: своё дело бери в своё тело, моей доли в 100 раз боле...Не знаю, как работает, но меня успокаивает всегда.

Алиса Курская

я не паникую)надоело просто уже)сил больше нет)спасибо за совет)

Мария Давыдова

Удачной Вам недели и просто счастья! От души...

Алиса Курская

Спасибо)и Вам)

Юрий Куракин

Я...

Алиса Курская

ну и что мне с извергами делать???

Юрий Куракин

пару волос...слюну....и сперму... ВСЕХ, Мля, уговорю!!!!)))

Юрий Куракин

пару волос...слюну....и сперму... ВСЕХ, Мля, уговорю!!!!)))

Юрий Куракин

пару волос...слюну....и сперму... ВСЕХ, Мля, уговорю!!!!)))

Юрий Куракин

пару волос...слюну....и сперму... ВСЕХ, Мля, уговорю!!!!)))

Алиса Курская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))