Нургали Лукманов

Авиационный спорт, конечно красиво, но стоит ли платить столь дорогой ценой жизни? Судя по количеству бессмысленных катастроф. Ещё учесть гибнущих зрителей, на которых падают самолёты на авиашоу.

Ответы
Александра Иванова

Спорт вообще калечит людей, а большой спорт тем более, на пьедестал поднимаются единицы, а сколько получают травмы, сколько сходят с ума от невозможности пробиться в лидеры, сколько кончают самоубийством.

Нургали Лукманов

Я с вами вполне солидарен !

О.
Ольга .

Кто не рискует - то не пьёт шампанского..... А жизни часто зависят не от действий пилотов, а от сырых запчастей, недокрученных гаек, безответственных механиков, разбавленного керосина.....

Александр Абрамов

Автолюбителей за день гибнет столько, сколько авиалюбителей за несколько лет.

О.
Ольга .

Тоже верно!

Александр Абрамов

В авиации практически все катастрофы происходят из-за не правильных действий экипажа.

Нургали Лукманов

Просто я видел в ю-тубе как военный самолёт при показухе упал на толпу зрителей, ужас... руки, ноги, головы, туловища... . Ради чего???

Александр Абрамов

так при чем же тут спорт? Показывали демонстрационный полет. Летчик нарушил полетную программу. В итоге не смог справиться с пилотированием в опасной близости к земле. Я об этом и говорю.

Лариса Башкирова

согласна- всегда думаю как раз о зрителях чего не делают видимо они сами

Юлия Пак

На дорогах гибнет в сотни раз больше, может откажемся от автомобилей?

Нургали Лукманов

В чём фишка - на шоу надо принести себя, когда делать больше нечего.

Юлия Пак

Кто хочет рисковать своей жизнью, тот найдет куда себя принести.

Нургали Лукманов

Интересно было бы знать с какой мыслью лди шли на неминуемую смерть. В смысле зрители погибшие от упавшего самолёта?

Юлия Пак

Они шли на шоу, а не за смертью. Это она за ними пришла.

Lo
Lonna

а ещё сосульки падают с крыш..самая смешная смерть, мне кажется)))

Нургали Лукманов

Смешно общаться как и я... ди...плом...ами.

Елена Шабанова

Каждый в праве распорядится своей жизнью как ему хочется...

Ольга Смирнова

там же фанаты эти люди не смыслят себя без этого

Александр S

Отговаривать бесполезно...Люди очень упертые.

Нургали Лукманов

Синоним - глупые.

Расена

катастрофы неизбежны в любом виде спорта...)

Евгений Хмельницкий

жизнь вообще смертельно опасная штуковина

Галина Дьячина

я равнодушна к этому. можно обойтись..

Артур Сабитов

стоит иначе б мы об этом не говорили

Нургали Лукманов

А я не вижу ни малейшей пользы.

Артур Сабитов

все клево

Orlova Mariya

Каждому свое. От судьбы не уйдешь.

Нургали Лукманов

Маша, вы верите в судьбу? А я верю в Бога, в Спасителя.

Orlova Mariya

сколько людей - столько и мнений. мое - такое!)

Нургали Лукманов

Самое идиотское мнение в мире. Что интересно - таких много.

Orlova Mariya

ну, это вы так считаете

Елена Родичева

Жизнь-это вообще опасная штука))

Александр Александр

зато какой выброс адреналина!

Александр Александр

Бог один, а сумок много

Нургали Лукманов

Смеёшся? был случай? девушка поехала в машине на вечерину, родители предложили пригласить Бога в дорогу, она сказала: ну пусть в богажнике поедет, итог: авария, все погибли, машина в дребезги а богажник целёхонький. не веришь? твоё право.

Александр Александр

я не смеюсь над тем чего я не знаю, но что может вполне быть и существоать

Нургали Лукманов

Спасибо и на этом.

Александр Александр

слишком много того вокруг что необъясним, но оно есть.

Ольга Протько

летать боюсь...лучше поездом...

Нургали Лукманов

Если передвигаешься с Богом, то всегда доберёшься до места назначения невредимым. Рекомендую.

Ольга Протько

нет уж......летайте сами.....

Нургали Лукманов

Не верите в Бога? ваше право.

Руфина Заинуллина

жизнь-и лошадь спотыкается.

Нургали Лукманов

Как это вы мяяяягко сказали...?

Руфина Заинуллина

всё бывает...

Ivan Homenko

не стоит платить такую цену

Мо
Морлок

Цель оправдывает средства.

Виктор Фёдоров

В море ходить тоже опасно

Нургали Лукманов

Имеется в виду такие опасные действия, без которых человек может обойтись.

Виктор Фёдоров

Из всего мной и вами перечисленного я считаю, что самым бессмысленным является АЛЬПИНИЗМ.Пользы от него для люде никакой, одни проблемы

Нургали Лукманов

Конечно же я тоже подумал об альпинистах и дайверах ну и скалолазах...