Bлaduмиp

мне бы , песню взять, да сочинить простую, как роса, но порвалась на этом месте нить и не слышны простые голоса...о какой простой душевной песне вспомните сейчас ?

Ответы
Ве
Вера

так ли , это !? или мне мерещится !? Вновь волна о ноги наши плещется ... Облаками легкими подёрнуты , небо , ветер и вода озёрная . и звенит в ночи гитара грустная , догорают в небе звёзды тусклые .... ВОН,,, одна из них упала в озеро ...след оставив над водою розовый . Летний дождь пройдёт стеною зябкойю. Слышишь !? капли как о ветки звякают .ДОН_дин-ДОН роняет небо музыку ...Сосны ветром в вальсе том закружены ..Будет солнце ....будут дни погожие ... Ни на что другое не похожее .И костёр с дымком седым и ласковым ...и закаты над водой Браславскою .... ( Алексей Смирнов , Борис Вайханский ) ............... самые красивые места в Беларусии , это браславские озёра ...

Bлaduмиp

классная песня )))

Весна

не помню название. Несколько строк: есть место одно лишь таое одно, где ты появился на свет. Зеленые пальмы и белые льды и яркие краски морей. Быть может увидишь и влюбишься ты но это проходит поверь. как жить и что делать ты сам выбирай, но чаще с течением лет. Тебе будет сниться березовый край где ты появился на свет.

Bлaduмиp

доброе утро Весна

Весна

доброе, Владимир!

Малина

Ночь пройдёт наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдет- пройдёт пора ненастная- солнце взойдёт, солнце взойдёт!)) привет, Вова!)))

Bлaduмиp

Привет Малинка и даже голоса всплыли )))

Малина

Ага))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отпускаю и в небо
Улетает желтыми листьями
Наше прошлое лето
С телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слезы
Высыхают на ресницах

Bлaduмиp

но это уже минувшие дни ))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правильно, сейчас флак.

Bлaduмиp

да ))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя я обычно мр3 качаю и мне хватает.

Здравствуй, Это Я!

Я сегодня до зари встану, по широкому пройдусь полю... За себя и за того парня... Люблю Роберта Рождественского и все песни на его стихи...

Bлaduмиp

да его стихи цепляют )))

Здравствуй, Это Я!

А еще Андрея Дементьева. Евтушенко. Вознесенского. Вот на их, шестедесятников стихи, песни и были самые простые и душевные... Ну, и Есенин, само собой... Не жалею, не зову, не плачу...

Bлaduмиp

да , что то забросил я чтение стихов с прошлого лета

Здравствуй, Это Я!

Поправимо) Стихи хорошие есть... Время - тоже...

Bлaduмиp

да ))))

Королевская Аналостанка

Сразу на ум пришла ,, Лизавета ‘’ , ,, Перебиты , поломанны крылья ‘’ ,, Любо братцы жить ‘’ Очень люблю их

Bлaduмиp

спасибо

Юлия Пак

А где мне взять такую песню и о любви, и о судьбе. И чтоб никто не догадаося, сто эта песея о тебе...

Bлaduмиp

классная песня Юлия )) Пусть ноч будет доброй

Юлия Пак

Спасибо.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С утра слушаю Розембаума, "вальс Бостон"нрава, напеваю...Привет будущий соседушка😂

Bлaduмиp

Придется Катен там похоже что то с инициализацией радиомодуля

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Озвучь цену примерно на прошивку

Bлaduмиp

зависит от региона но должно быть примерно прошивка без сохранения данных от 500 до 1000 руб с сохранением большого обьема данных от 1000 до 2500

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага поняла, спасибо

Bлaduмиp

наздоровье

Гульнара М.......

Иззз-зааа ооостроовааа на стреежееень, наа проостооор реечноой воолныыы!!!

Dona I

😊🎶🎶

Светлана Костина

"Издалека долго течёт река Волга,течёт река Волга конца и края нет....."

Bлaduмиp

хорошая песня , мелодичная

Светлана Костина

Моя любимая.Я волжанка.🙂

Bлaduмиp

Доброго дня Светлана )) Хорошо

Светлана Костина

Доброго дня,Володя🙂

Bлaduмиp

☀☀☀☕☕

Сергей Богатов

Клён ты мой опавший.Но обязательно в исполнении Владислава Туманова.

Bлaduмиp

Спасибо Сергей и мне нравится эта песня

Сергей Богатов

Пожалуйста,Владимир.🤝

Ник Ци (Student)

О той, которая исчо не написана, Владимир... Бодрый день 👍👍

Bлaduмиp

Бодрого дня Николай , а мы на великах с остановками мчим )))

Ник Ци (Student)

Молодцы 👍👍👍 А я шашлыки употребляю, с алкоголем вкусным 👍👍👍

Bлaduмиp

шашлычкиии ))) вкусного дня Николай )))

Ник Ци (Student)

Пасибки 👍👍👍

Фило Софочка

В лунном сиянье снег серебрится,вдаль по дороге троечка мчится...

Bлaduмиp

классная песня )) привет Философочка

Фило Софочка

Приветик,Володя! ✋

Bлaduмиp

☕☕

Фило Софочка

Я уже баиньки,встаю в 6-45,доброй ночи👋

Bлaduмиp

а я еще еду ))) хороших снов

Радость

Ой, то не вечер, то не веечееер... Мнее малым-мало спалоооось... 😂

Bлaduмиp

да 😂😂😂😂

Радость

Эх, мы бы с ним спели! У него сопрано или альт?

Bлaduмиp

сопрано

Радость

А у меня большой диапазон.. Так что - на два голоса... 😂 😂 😂

Bлaduмиp

хорошо 😂😂😂

Belich Roman

Музыку к стихам умеешь придумывать, или пишешь только песни ?

Belich Roman

Бессонница
Роман Белич
Смотрю я на часы - всего лишь час.
Как долго ждать еще рассвет.
И невозможно сомкнуть глаз,
Во сне забыться, наконец.

Как медленно стучат они.
А ночь нарочно тянет время.
И издевательски молчит,
Мои страданья вожделея.

Как тихо за окном, всё спит,
Ночной укрывшись пеленою,
Там время попросту стоит,
Вслух, насмехаясь надо мною.

Вторая пачка сигарет,
Совсем не хочется курить.
Но что-то заставляет сесть,
Зажечь и сразу потушить.

Который раз вокруг стола,
Свой путь я меряю шагами,
И вспомню друг твои слова:
Как трудно жить под небесами.

А быстрых мыслей хоровод,
Безудержно терзает разум.
Ну, хоть одну поймать за хвост,
Со всеми, рассчитавшись разом.

Схватить, с пристрастьем расспросить,
И может, мы поймем друг друга ?
Но нет - ей нравиться юлить,
Покрасоваться перед кругом.

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон.

Bлaduмиp

да очень глубоко и интересно спасибоо!!!

Belich Roman

суть музыканта придумывать музыку к стихам, а не слова к своей музыке... :-))

Bлaduмиp

ах , но я не музыкант )))

Belich Roman

;-))

Светлана Окулич - Казарина

Травы, травы, травы не успели от росы серебряной согнуться...

Bлaduмиp

доброе утро классная песняя ))))

Светлана Окулич - Казарина

У нас полдень Хорошего дня!☺️ 🍫

Bлaduмиp

хорошего дня Светлана )))

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю Владимир!🍒

Bлaduмиp

☀☀☀☕☕

Дождавшаяся Любви

А давайте сочиним! Я строку, вы рифму. Пишу. Завтра не до сна

Bлaduмиp

ох мне уже месяц не сочиняется , а так бы рад

Дождавшаяся Любви

Ну могли бы. Так как цветет сосна. Например. Задайте первую строку

Bлaduмиp

еще не знает об этом она

Дождавшаяся Любви

Она слегка смущена

Bлaduмиp

Заметила что то тогда

Дождавшаяся Любви

Тогда она не сосна

Bлaduмиp

но так на нее похожа

Ди
Дима

Вовка ,а ты сам какую музыку слушаешь?Привет🤝

Bлaduмиp

Тряханет человечество точно знаю и честно говоря заслуженно !!!!!!

Ди
Дима

Вовчик я за эти мысли тоже молодец!🤝

Bлaduмиp

Древний Рим падет !!!!! Если и об этом думал , то Рим еще жив и продолжает завоевывать землю!!!!

Ди
Дима

Да я это знал только не все это знают!Брось собаке кость,пусть погрызёт и заткнётся!Понял о чём я?

Bлaduмиp

Понял!!!!

Алла

наоила ночь расою травы, над рекою стелетсЯ туман

Алла

у нас уже пол первого ночи

Bлaduмиp

и у нас )))

Алла

солнце начало десятого заходит

Bлaduмиp

в Питере позже еще )))

Алла

круто

Юла

рамштайн , у него все песни душевные) приветика)

Юла

И секатор тоже😂

Bлaduмиp

фууух

Юла

Но это не факт😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Юла

🤣