Зеркало

Почему, когда указываешь людям на их ошибки, тебя называют занудой?

Ответы · страница 5
Ирина

смотря как это делать...может им ваша критика и не нужна вовсе

Любовь

А зачем им на это указывать. Каждый должен пройти свои ошибки

Татьяна Гуцуленко

"Зеркальное отражение" - человек не любит видеть свои ошибки.

Михаил Родионов

потому что ни кто и ни когда не любит признавать свои ошибки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно.)Только Бог имеет право указывать .)))И направлять.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А без Бога вот вам хаос на лицо!))))

Ольга

Потому что Вас не просят об этом. Если попросят, то укажите!

Светлана Булгакова

Возможно, интонационно это выглядит именно, как занудство.

Лариса

Смотря, каким тоном их озвучивать и в какой интерпретации

Ти
Тима

...не надо указывать...пусть учатся на своих ошибках сами...

Ти
Тима

...так ты и есть дебил😂😂😂, тебе наверное об этом не говорят, понимаю их, не хотят тебя огорчать...👆😂😂😂

Зеркало

Оба-на, ещё один попугай завёлся. Ты ему "дебил", он тебе "сам дебил". Всегда знал, что люди, которые пытаются умничать, вместо того, чтобы просто ответить на простой вопрос, подсознательно стремятся скрыть собственную тупость.

Ти
Тима

... hast du gelesen, was ich dir geschrieben habe? Komm und küss meinen Arsch.....😂😂😂

Зеркало

Вот оно что: любишь, когда тебя дяди попу целуют. Значит, я не ошибся в твоей ориентации. Но с такими предложениями лучше обращаться в специализированные сообщества. Тут тебе не гей-тусовка, хотя пидоров и тут хватает, конечно.

Ти
Тима

...hat man dir gesagt, dass du ein Fehler der Natur bist?..🙄🙄🙄

Карина Александровна

потому что никто не любит, когда им указывают на что либо

Зеркало

Любят быть слепыми?

Карина Александровна

может они не считают себе слепыми и считают не уместным, что вы указываете на их якобы ошибки, которые видите только вы. Мы все разные, вы смотрите только со своей стороны

Маша

Так ведь школьная пора прошла с переходным возрастом ))))

Зеркало

И много тех, кто жаждет самоутвердиться за счёт других и выпендривается)

Маша

😀👏.... Вы суровый человек в оценке моральных инвалидов )))

Зеркало

Плачу им их же монетой)

Маша

Это вообще то нормальная реакция )))

Зеркало

Спасибо за понимание)

Елена

Потому что всем хочется быть идеальными и безупречными.

Елена Мальченко

Потому что нужно это делать только тогда, когда просят.

Lora

А оно тебе надо?, поймешь подрастешь наплевать будет😊

Юл
Юльчик

Потому как не любят когда им указывают в их не правоте.

Оксана Видадьевна

Есть такие, не терпят критики, хотя знают что не правы

Илья

меня тоже называли занудой но лишь по другой причине

Илья

а еще недавно написали что я больной.

Зеркало

Какой же диагноз?

Илья

диагноз не ставили, просто раздражает что многие по шаблону живут

Зеркало

Так просто проще. Мы все иногда живём по шаблону, но не все это осознают.

Илья

а я это осознал, может поэтому и сижу в компьютере почти 24 на 7

Ал
Алена

Может нужно начать обращать внимание на свои ошибки?

Зеркало

Может, нужно начать отвечать ответом на вопрос?

Alone In The Dark

Зеркалм быть могут и разбить)) Но это 7 лет несчастья))

Ул
Ульяна

Наверное, потому, что они не просили Вас этого делать