Антонида Ивашкина

Прожора, обездолить мир не дай, с могилой долю мира не съедай?

Ответы
Евгений Бачило

ЗДРАВСТВУЙ МИЛАЯ И НЕНАГЛЯДНАЯ ДЕВОЧКА , С ДОБРЫМ И ЛАСКОВЫМ ЗИМНИМ ДНЕМ ТЕБЯ , МОЯ КРАСАВИЦА !!!! КРАСИВЫМИ СТАНОВЯТСЯ ЛЮБЯ ,
Любовь способна заживить все раны,

Способна исцелить,простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить,
А душу не изменишь.
Красота души бесценна!
Пусть день наступивший радостным будет!
Воскреснут надежды, утихнут тревоги...
Прекрасный день стоит на пороге!
Он принесет Вам сегодня УДАЧУ,
подарит ЗДОРОВЬЕ и СИЛУ в придачу!
Твой кофе моя милая и любимая девчушка от меня !!!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6413/129347572.12/0_8b721_c17e3fba_XL.jp
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4007/4007551_pozh.swf http://www.playcast.ru/view/3129383/67f1811787ae3dc4106d175abcfff30c954bea5fpl http://www.playcast.ru/uploads/2010/02/12/1547118.swf ДЛЯ ТЕБЯ , МОЯ РАДОСТЬ 🖼
http://msgplus.net/flashAnim/anim/b013.swfСчастья тебе БОЛЬШОГО, БОЛЬШОГО!!!

Антонида Ивашкина

увы. Я не девушка, а бабушка.

Евгений Бачило

не расстанусь с комсомолом и будем вечно с молодым....

Валентин Волкодав

Прекрасного мы ждем от красоты,
Чтоб роза красоты не умирала
И чтоб, роняя жухлые цветы,
Бутоны молодые раскрывала.

Свечой в огне своем себя ты жжешь,
В горящие свои влюбленный очи,
На лоно изобилья голод шлешь,
Враг сам себе, нет коего жесточе.

Ты-лишь герольд весны, цветок ее,
Которым в майский день она богата,
В себе таишь сокровище свое:
Такая скупость-сущая растрата!

Прожора, обездолить мир не дай,
С могилой долю мира не съедай.

Сонета №1
Шекспир

Ан
Андрей

Тебе ж, прожора. сколько не давай. все мало и хоть уже и лезет через край, Ты все к себе гребешь и говоришь: "давай". Но все же знай. что есть у мира край и если для себя ты строишь рай, приоритет поставив на утробу, забыв про ближних, о душе и про свободу, То помни. что настанут времена, где каждому возздасться за дела.

Ан
Андрей

Если ругать будете, то не мои.

Михаил Булдаков

Наоборот мне очень понравились а главное что в них есть тот смысл который заложен в Библии.

Сергей Фалендыш

Бегу, спешу, опаздываю я
Дела, дела, дела, дела
Увидеть, встретить, передать
Договориться, «порешать»
Со мною и вокруг меня
Спешат такие же, как я…
А с высоты
Без суеты
Снежинки падали с небес
На тихий лес
И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…

Владимир Распопин

Ты-лишь герольд весны, цветок ее,
Которым в майский день она богата,
В себе таишь сокровище свое:
Такая скупость-сущая растрата!

Прожора, обездолить мир не дай,
С могилой долю мира не съедай.

Сонета №1
Шекспир

Сулейман Рузиев

Да сколько бы не жрал прожора! вернётся в землю всё что съел! Не обездолит он ничто. Ведь долю сверху насчитали!. Он ест! ведь жизни у него. Осталось очень, очень мало!

Кроль Пушистов

Эта аткель таки стихи,все хатят краля инвалидам сделать.Третий раз за сягодня каки прачитал вапрос так са стула беркиц и ножками задрыгал.....

Антонина

Над погостом тишины заря наклонится,
Зацепив за деревья кудри-волосы
И о чем-то, о своём помолится,
Про себя, не возвышая голоса.

Дмитрий Калинкин

Прожорливость - мудреная машина.
Все возвращает в жизни срок.
И гением позавтракав, вершину
Берет свою по жизни червячок!

Александра Михайлова

По маленьку съедает змлетресения всякие, ураганы , наводнения и другие катастрофы и еще сами люди друг на друга съедают .

50 Регион

Прекрасного мы ждем от красоты ,
Чтоб роза красоты не умирала
И чтоб , роняя жухлые цветы ,
Бутоны молодые раскрывала .

Борис Герасимов

А теперь прочтите то что вы написали без приставки не, вот такую установку вы даёте. Слушайте Александра Палиенко.

Сергей Шевцов

Процитирую Т.Г. Шевченко: "...Той неситим оком зазирає / Чи нема країни, щоб загарбать / і з собою взяти в домовину..."

Роман Лысенко

...жизнь коротка и сколько бы не съел, наестся в прок вам врятли же удастся, сушите весла, сер, сушите весла, сер..

Станислав Прачкис

У Стругацких в " Понедельник начинается в субботу", этому целая глава уделена. " Не удовлетворённый желудочно."

Lvbnhbq Gfyfctyrj

предлагаю хоронить стоя в целофановых пакетах и закапывать по пояс (экономия места , гробов и памятников)

Василий Ситников

Оставлю миру его долю.всего с собой не унесу.пусть продолжает обжираться....какую чушь я вам несу !

Алексей Генералов

Все ничего, но непонятно "...с могилой доля мира...". Ну и фантазия у Вас, другому уму непостижима!

Алексей Генералов

Интересно, откуда это у него? Случаем не из "Укрощение строптивой"?

Владимир Удалов

Сказано очень образно. Но можно ли убедить людей не переедать? Какие слова остановят обжор?

Борис Морозов

Сей пир ,в котором ты живешь,-мираж не боле, Так стоит ли роптать и жаждать лучшей доли?