Антонида Ивашкина

Прожора, обездолить мир не дай, с могилой долю мира не съедай?

Ответы · страница 3
Любовь Родина

это как что всё сьест и нам не достаниться будем вегеторианцами

Джоника

Сам жри поменьше- не будешь такой страшный Я- то покрасивше буду

Александр Шубин

Что за бред? Ни у кого и ничего я не отнимал. Честное пионерское!

Эдуард Молоденков

очень актуально, однако бредово. в здоровом теле здоровый дух

Эдуард Молоденков

Ему известен хороший вкус и он воочию наблюдал сколько можно съесть и выпить. А сейчас только выпить

А Б

Не буду обездоливать ваш мир. В другой стране устрою себе пир.

Олег Улько

Алексей Иванович Белосюк

А почему он может обожрать-в труне и без жратвы тепло лежать.

Алексей Кучеренко

Жалея мир, земле не предавай
Грядущих лет прекрасный урожай!

Геннадий Сивяков

МОГИЛА НЕ СТРАШНА, А КУРИТЬ БРОСИТЬ НЕ МОГУ, КУРЮ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ

Геннадий Сивяков

ЧТО МОГИЛА НЕ СТРАШНА, ИЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Антонида Ивашкина

Я бы давно бросила курить\, но я человек больной, контуженный

Геннадий Сивяков

Я НЕ КОНТУЖЕННЫЙ, НО БЫЛ РАНЕН, ЕЩЁ И ННФАРКТНИК

Антонида Ивашкина

Я бросаю курить, а у меня учищаются приступы эпилепсии. И врачи помалкивают в тряпочку насчет курения

Александр Молодцов

У нас запретов для поэтов нет. Попробуй долю мира на обед! :)))

Анатолий Кошик

прожору нужно опетит убавить большим налогом и всё пройдёт

Лев Аксенов

А что доля мира уже похоронена , в могиле? Мистика какая-то!

Дюсш Васильків

Хорошие слова, хочется что бы многие люди поняли их смысл.

Юрий Суровегин

...чего это ты о мире забеспокоилась..и даже в таком виде...

Антонида Ивашкина

а я может всегла беспокоилась.

Юрий Суровегин

..мир существует так давно и сам разбирается-что ему нужно и что нет...может не будем всовываться в этот процесс...

Антонида Ивашкина

А я никого и не заставляю. Просто интересно мнение людей.

Юрий Суровегин

..давай лучше о чём нибудь другом -по болтаем...

Римма Дерябина

Сила наших слов должна соответствовать силе поступков ..

Lora Schlee

Ешь медленно и соразмерно и будешь счастлив ты безмерно!

Петр Савин

Это, скорее всего, касается наших "богатеньких буратино"

Валентин Круглый

не надо призывать,он уже своими зубами роет себе могилу

Анатолий Левихин

это что..вопрос иль утверждение..иль перевод не полный :?

Владимир Рябченко

слишком круто для меня вопрос не понял а думать некогда