Антонида Ивашкина

Прожора, обездолить мир не дай, с могилой долю мира не съедай?

Ответы · страница 7
Юрий Баранчиков

Причина голода в России?

Василий Тимощук

попроще бы чего - нибудь!

Spry Gin

Екатерина Воробьева

это как? не врубилась

Антонида Ивашкина

а так. Со смертью человек уносит с собой частицу своего мира. Занимает место в земле

Екатерина Воробьева

это вы советуете не умирать? думаю, нас об этом не спрашивают, забирают против нашей воли

Антонида Ивашкина

человек должен передать свои мысли и чувства рядом живущим

??
????????????? ?????????????

Вы дружите с сатаной.

??
????????????? ?????????????

Я не знаком, с ним, мы с ним это не обсуждали.

Игорь Утёшев

Это откуда? не помню

Людмила Гробер

Это в *Сонетах?* Фразу помню, про автора и произведение думала, потом за подсказкой в ответы полезла.

Владимир Гущин

как это пропустить?

Антонида Ивашкина

А ты не пропускай, а подумай

Виктор Бриц

дешовое пижонство

Виктор Бриц

не зря его била палкой жена

Татьяна Максимова

Можете объяснить?

Антонида Ивашкина

У каждого человека свой мир. И умирая он уносит его с собой. Даже иногда не делится этим миром ни с кем

Татьяна Максимова

За многих людей Иисус отдал свою жизнь.Его искупительная жертва была не напрасной. Можно не сомневаться,что Бог Иегова и Иисус хотят подарить нам счастливое будущее.Псалом: 72:13 ,,Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет"

Лариса Алехина

Откуда эти слова?

Лариса Алехина

Мне Шекспиру ответить не чего.

Алексей Грянкин

Шекспира любите?

Алексей Грянкин

И на вопрос: "Где прячутся сейчасОстатки красоты веселых лет?" -Что скажешь ты? На дне угасших глаз?Но злой насмешкой будет твой ответ.

Elvira Pesotska

О ЧЕМ ВЫ МИЛАЯ....

Антонида Ивашкина

да ни о чем. И не я, а Шекспир

Elvira Pesotska

КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЛИСТАЛА ПОНЯЛА ОЧЕМ И ПОНЯЛА ЧТО ШЕКСПИР....ДАА ШЕКСПИР ....РУЛИТ ВСЕГДА...О КЕЙ...

Свергунов Александр

что вы покурили

Антонида Ивашкина

это кому как. Некоторым врачи советуют

Антонида Ивашкина

по совету военного нейрохирурга я пью сухое красное вино. литра мне хватает примерно на месяц

Виктор Победитель

что за глупость

Антонида Ивашкина

Эту глупость написал Шекспир

Евгений Кузнецов

Это не про меня.

Евгений Кузнецов

Может и про всех, но не про меня.

Азгар Хабиров

Как с могилой?

Антонида Ивашкина

Каждая могила занимает часть земли.

Азгар Хабиров

А... Да, согласен. Вешать надо этих прожор за одно место!..

Галина Ратникова

Это Вы кому ?

Галина Ратникова

Возможно. Надо просто почитать о каждом по подробнее. Мы ведь совсем мало о них знаем.

Александр Еремеев

не понятно

Антонида Ивашкина

Каждый человек, умирая, уносит с собой свой мир. Занимает место вечное на земле.

Ра
Раис

Про себя?

Антонида Ивашкина

Да, если бы Шекспир писал обо мне...

Книга Творения

это кто?

Книга Творения

Я Библию считаю словом Бога и вот почему - Историческая, географическая, этнографическая и научная точность Библии; ее внутренняя согласованность; откровенность и надежность ее авторов; пророчества убеждают меня в этом. Ни в одной другой книге нет в совокупности этих факторов. http://www.jw.org/ru/

Антонида Ивашкина

Никто не знает настоящую Библию, которая хранится в библиотеке Ватикана

Антонида Ивашкина

Копии делаются людьми, которые могут что-то убрать, что- истолковать не так что-то добавить от себя

Книга Творения

сравнение доказывает, что Бог не допустил этого http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU