Юлия

Я экономлю дома на электричестве : телефон заряжаю на работе) а как вы экономите на квартплате ?)

Ответы
Андрей Палкин

ты еще мойся на работе. Стоимость одной подзарядки в три раза дешевле одной помывки и трех походов в туалет. Горячая вода ведь дороже холодной. А да, еще и читай на работе - тратить не надо будет киловаты и килобайты дома.

Юлия

Точно ,

Андрей Палкин

чего то у меня фантазия разигралась

Юлия

Это плохо ?)

Андрей Палкин

да нет - в нашей экономике правительство еще больше разфантазировалось

Юлия

Ну да , а роботы не умеют так. У человека полет мыслей то не ограничен в пространстве

Андрей Палкин

ага

*тори* *тори*

Как в голову стрельнут так и действую... то пофигу, где что и как, а то бесит всё, начинаю всех гонять по дому, хозяйничать... они спрашивают друг у друга, что с ней...? Я говорю... температура

Алекс Венцель

Горячей водой пользуемся только в крайнем случае, лампочки светодиодные...Подсчитали и удивились: За полгода истратили с женой 3 куба горячей воды и пять холодной...))))))

Юлия

Проще счетчики сматывать

Алекс Венцель

А вот это уже уголовнонаказуемое деяние...

Игорь < Igor

Зато телек работает часами ?;) Кстати , когда заряжаешь телефон - нагрузка на сеть так мала что почти незаметна. А я не экономлю , деньги есть - "живу" , денег нет - терплю.

Анатолий Банников

Был у нас такой чел на работе... всего своего семейства телефоны приносил и заряжал на работе... Знаете... на него смотрели все как на ебанутого.... думаю это правда.

Юлия

Ахаха)))

Бородатый Могильщик

Открою вам секрет... можно неделю заряжать телефон дома и на это уйдёт примерно столько же энергии какдля того чтобы вскипятить один чайник воды

Юлия

Интересно

Бородатый Могильщик

Вот такая она, экономия

Илья Брюхачев

Собрал стартер генератор и отключился от электроснабжения теперь электричество вечное, пока щетки или подшипники не придётся менять

Юлия

Ну это не каждый сможет так

Илья Брюхачев

Я знаю точно не возможное возможно

Юлия

Кто бы сомневался

Ди Филосыч

вы на работе грейте верхнюю одежду... меньше килокаллорий потратите по дороге, а значит и менее голодны будете

Pом

Когда я читаю книгу, я периодически выключаю свет. Страницы можно переворачивать и в темноте.

Александр Шульгин

так то и я тоже.только я еще ем .моюсь и в туалет хожу на работе....да и вообще я живу на работе.

Николай (Msk)

никак, тут только вода и энергосберегающие лампочки. остальное обязательные платежи

Юра Юра

Я дома телефон заряжал с июля по декабрь по сщечеку платить 18 рулей

Юлия

Баблища то сколько )))

Юра Юра

Да старался экономил

Юлия

В загул наверно ушел потом ))))

Юра Юра

По 2. Бабам ходил

Юлия

))

Владимир Кириллов

Ем на работе. Все равно денег на жрачку катастрофически не хватает.

Алёна Травкина

Я никак не экономлю. Вообще. Экономия - кратчайший путь к бедности.

Олег Таб

ой да не вопрос.. отвезли всю бытовую технику в офис,и делов..

Лея

встречала людей которые на работе гладят-отэто экономия!

Юлия

Ахаха))

Лея

ага..пришла в поликлинику студенческую на прием к дежурному врачу и застала ее с утюгом в руке-гладила на кушеточке)

Юлия

))))

Юрий Ан

Моюсь на работе, мобильник заряжаю, даже ем в столовой.

Максим Анисимов

хожу в туалет ночью на улицу , что бы не включать свет

Алексей Колосков

думаю такие вещи в открытый доступ писать нельзя

Юлия

Дело в том, что мне советы не помогут. Это должен быть санаторий, где бы я была изолирована от холодильника, и где бы за меня говотовили всю еду

Алексей Колосков

тогда вам ещё и к психотерапевту надо, а ещё посетите вебинары и курсы по повышению самооценки и по самомотивации, поищите вебинары по тайменеджменту, да-да, в жизни никто не научит, даже родственники, которые сами непонятно с каким уровнем образования, если сам не будешь учиться

Юлия

Как все сложно

Алексей Колосков

я сам так делаю, и теперь родственники сами учатся у меня многому

Юлия

Прикольненько

Неклюет

Я и воду экономлю, в туалет хожу только на работе.

Юлия

))))