Ни
Николай

где корона вопрос про ковид 19 ... все забыли...про болезнь..

Ответы · страница 4
Просто Я

Как и не было

Юрий Ласковец

ти напоминай

Ис
Искатель

Прошлое ушло

Наталья Борисова

Переболели.

Ни
Николай

нет пронесло...

Наталья Борисова

Счастливчик. А я узнала об этом по антителам.

Ни
Николай

приятели почти все переболели есть и ушедший последствия болезни инфаркт..

Наталья Борисова

Да уж, напугали им весь мир.

Ни
Николай

наверно ковид один из способов управления...

Наталья Борисова

Не столько управления, сколько сокращения. Я читала, что им хотели заразить политиков, бизнесменов, артистов, которые принимали адренохром, чтобы оставаться подольше молодыми. А получали его во время пыток детей. Из их крови. У меня одноклассница в США живет. Так она рассказывала, когда пациенты обращались за помощью, у них первым делом справлялись - они политики, бизнесмены, артисты?

Александра ***

Забыли уже))

Am
Amon

Второй раз

Ел
Елена

Адаптация

Евгений Бриг - Снежин

по хер он ........... ... уникальна так моя любимая бас гитаристка сьюзи...

Алексей

Побороли

Суфия Каримова

Видимо

Моющая Фасоль

Ушла )))

Lady Divine

исчез))

A Lina W

Нет её

ск
сергей кравцов

Спит

Собеседник

😆

Игорь Когда

Да