Мазаюшка

чем заняться в офисе: при условии, что я в гордом одиночестве сейчас тут....????

Ответы
Нелли Кобякова

Насмешил ...........Я бы сказала и ты бы тоже посмеялся, но прости мой возраст не позваляет озвучеть о чем подумала........... прости........... и посмейся............

Лю
Людмила

закачайте какую нибудь инт ересную книгу и читайте, это в лучшем случае, а в худшем, сидите в спрашивалке, время пролетит сами не заметите 😉

Юлия Сидоркина

Начать придумывать подарки любимым. Я занялась, здорово поднимает настроение. Решила подарить любимому огромную подушку в виде сердца!

Наталия Баканова

О, я многое поняла об офисном времяпровождении. Даже слушают аудио произведения. А я дома не нахожу для этого времени

Александр Иванович

Да ни чем!!!!!!!!!!!!!Взять комп и кому -нить чё-нить садануть!!!!!!!!!!Сразу полегчает и скучно не будет!!!!!!!!

Магнолия Сливинская

Занимайся, спрашивалкай и не забывай при этом работать.Уйдет сейчас у тебя гордое одиночество..)))

Руслан Grizli

Если все зайщы Вами спасены,дедушка Мазай,и больше нечем занять себя,на что тогда компьютер?

Юрий Середа

вы уже занимаетесь сидя в чате,а лучше наведите уборку офисе.ни кто мешать не будет.

Татьяна Худякова

У меня такая работа. Я читаю, разговариваю с чайником, пою.Привет крыша. Тук-тук.

Андрей Красилов

включи музыку и пока один попляши,поори песни,потом плотно поешь и вздемни....

Мазаюшка

вооооо)) вздремнуть только осталось)

Слава Венёв

Помечтать у улыбчивом дне и представить песчаный пляж под лёгкую музычку)))

Пётр Неверковец

но ведь есть интернет, висни, или задолбал уже? А слинять на часок никак?

Галина Петровна Миколайчук

Напрашивается ответ - работать. Но Вы, видимо, не об этом спрашиваете?

Мария Свистакова

написать список своих желаний чтобы хотелось сделать в этом году)

Наталья Власова

Ну в гордом одиночестве можно заняться чем угодно....по интересам.

Лилия Аксюк

ну судя по том что вы сейчас на сайте, то уже занятие нашли=)

Вячеслав Чернышев

разложить пасьянс, а если работы не много, пообщаться в ОК.

Евграфия Дормидонтовна

И я в гордом.... пообщайтесь здесь....много интересных людей

Дима Корякин

устроить harlem shake если вы достаточно неординарны)

Наталья Антонова

В интернет залезь-там всегда есть что почитать)))