Ирина

когда закончились туристы
медведь рыгнул сказал спасиб
и приобнял гитары желтой
изгиб ©️ Дмитрий Купревич. Турпоходы как вид отдыха. За и против?

Ответы
Марсианка

За! Ходила три раза в лодочные походы на 10 дней, роиантика, природа, игры и песни у костра, ежедневные приколы, наслаждение красотами природы, восходы, закаты, рыба, ухв, шашлыки, вкусная еда, приготовленная на костре... А общение в походе так сближает людей ннзависимо от возраств... Короче, отдых в походе несравним ни с чем! )

Ирина

👍

Илья Васильев

Раньше только за! Ведь в Советские времена в них находили настоящую отдушину, свободу. И в горы ходили и на байдарках сплавлялись куда хотели, хотя физически тяжело всегда. Теперь интересы сместились у всех, я думаю. Много видов альтернативного отдыха. Было бы свободное время и денежки. Или я состарился???

Илья Васильев

Я сам бы рад худеть танцуя, а то курдюк в районе..................Я худею от диско радио, до сих пор без буквы "Д"!😜

Ирина

😕

Ирина

))

Епифания

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Ирина

))

Серж)))

Да хороший способ отдохнуть)) если еще и компания подходящая, и места хорошие)) Единственное против - не всегда безопасно.

Ирина

Ого! В том смысле, что помеха семье?

Серж)))

да, уровень заработка в моей профессии нормальный, в их городе таких и рядом нет. и беда с этой работой(((

Ирина

В чем беда-то?

Серж)))

жена ушла

Ирина

понимаю, такой график работы не всем понравится

Валерий Белоусов

Туризм дело хорошее,но сейчас не многие готовы к походам(палатки,костёр под дождиком, подножный корм и т

Ирина

Да, не всем нравится. Но все же идут. А вы?

Валерий Белоусов

Я сам проходил не мало и горы(преимущественно Кавказ,да и 30 лет почти таежной жизни не пропали даром.

Ирина

Ого! Это увлечение или работа?

Валерий Белоусов

Увлечением это можно назвать условно,Просто я не отказываюсь от предложений принять участие в каком-либо подобном мероприятии,но я не фанат туризма и отдых предплчитаю организованный.

Ирина

прекрасно)

Майя Петрова

Ага... Я уже своё отходила, в юности. Так что - против. Да и медведей уже боюсь...

Ирина

жаааль

Alexx M

Мотопоходы предпочитаю. Рядом с медведями ночевать приходилось))

Ирина

Медведь не был против?)

Alexx M

Ворчал что-то))

Ирина

Но договорились с ним? )

Alexx M

Ага, угостили))

Ирина

Упс

Василий Баранов

Домосед. Эта романтика мне не доступна. Увы!

Ирина

ничего страшного)

Анатолий Лапшин

Пока не определился.

Ирина

есть время)

Ирина

))

Надежда Из Сибири.

Нормально отношусь.

Ирина

но не ходите?)

Надежда Из Сибири.

Почему? У нас, куда мы ходим нет медведей.

Ирина

хорошо)

Сергей Равойть

Ну медведь точно за.

Ирина

Безусловно. Гитарой разжился

Сергей Равойть

А два туриста-две гитары.Вот в лесу уже и музыкальная группа.

Ирина

Точно

Ярослав Ропецкий

Я не сплю.🌹

Ирина

эмм?

Ярослав Ропецкий

Ночью не сплю когда в походе.Как-то не целесообразно спать в незащищенных условиях.🌹

Ирина

конечно) А днем?)

Ярослав Ропецкий

Сплю ,мясо ,рыбу кушаю.Медведя ни разу не встречал.🌹

Ирина

норм))

Ирина

))

Пу
Путник

Только за!!!

Ирина

YRRRRRA

Пу
Путник

))

Михаил Мартынсон

😂 За! ))

Ирина

все в лесу бывали хотя бы раз)

Михаил Мартынсон

Это да.

Ирина

а ночевать в лесу и страшно, и неудобно)

Михаил Мартынсон

Главное друзья и близкие. С ними не страшно!))

Ирина

🙂

Вя
Вячеслав

Тока за

Ирина

Здорово!

Вя
Вячеслав

На Аве, кстати, Телецкое озеро - второе после Байкала по запасам воды)

Ирина

А меня Байкал манит)

Вя
Вячеслав

Дааа, там шикарно, говорят. Но тут тоже недурно, мест шикарных полно

Ирина

верю)

Жека

че че?

Ирина

😕

Жека

че ты там ляпнула тетенька

Жека

че надо

Ирина

дяденька грубиян

Жека

сама такая

Ирина

😄

Жека

😆

Илья Васильев

Я за!

Ирина

))

Павел Кострюков

За...

Ирина

В чем плюсы?

Сергей

за

Ирина

понятно

Сергей

))))))

Ирина

удачных походов)

Сергей

спасибо

Ирина

))

Андрей Акбаров

за

Ирина

любитель? Профессионал?)