Люций Фер

Юго-восток Украины... Ваши прогнозы, что будет с людьми и территорией?

Ответы
..

Втолкнут в Украину, территория будет долго поражена в правах за "сепаратистские" настроения. Бедность, безработица, люди второго сорта. Участников боевых действий и сочувствующих ждёт расплата, чистки.

Ленивый Кот Бабасяк

Задавят юговосток фашии к сожалению, россия вмешиваться не станет ее прижмут санкциями, деньги руководства недвижимость и родня за границей, а этим они рисковать не будут. Но я хотел бы ошибаться

Св
Светлана

у меня вопрос, от куда у вас в головах именно "юго-восток"-на юге спокойно,военные действия идут только на части Донбасса, но и у них скоро всё будет нормально, а потом большая стройка

Олег Лузанов

от це ти молодчинкааа!))))

Св
Светлана

мені щойно розказали, я другу подарувала, а в нього "конфіскували" кляті москалі і повезли в самісіньке логово, а щоб всі ще більше боялися-за ікно вивісили!

Олег Лузанов

тільки нікому про це не кажи...

Св
Светлана

тільки тобі!

Олег Лузанов

тайна.

Азиза Исмаилова

На эти вопросы должен ответить политолог, очень сложно что то прогнозировать в создавшейся ситуации, единственное очень жаль ни в чем не повинных людей, сожалеем, скорбим.........

Люций Фер

Это верно, в глаза всяким колопомойским это-бы выразить.

Юрий Казённов

ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ,Я ДУМАЮ ,БЕЗ БОЛЬШОЙ КРОВИ ТАМ НЕ ОБОЙДЁТСЯ,УКРАИНА ТАК ПРОСТО НЕ ОТДАСТ ЭТИ ОБЛАСТИ,А ОНИ БУДУТ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ,ЧТОБЫ ИХ ОТСТОЯТЬ,НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Александр Енюхин

Я думаю что ребята все-таки отвоюют свое право на свободу как таковую, и также на свободу слова, и свободу выбора как и с кем им жить!!!!!!1 Я их уважаю они молодцы!!!!!!!

Люций Фер

Сомневаюсь я конечно, что это просто ребята(воевать с целой страной без поддержки нереально!!!) но в целом поддерживаю - юго-восток украины - российская территория, и отдавать её пендосии не с руки великой державе!

Александр Енюхин

Именно. тем какая там страна, придурошный киев да львов, чекнутые паганые фашисты, это разве страна? постоянно пишут что куча силовиков переходит на стороны ополченцев, поэтому там не было страны а сейчас скоро и камень на камне не останется!!!!!! а ПОДДЕРЖКА У НИХ ЕСТЬ!!!!

_=™ СашкО ™=_

Территория превратится в "горячую точку" и рано или поздно, Россия введёт войска для того, чтобы как можно больше спасти мирных жителей и помочь ополчению.

Елена Аруцян

я н очень разбираюсь) главное чтоб войны не было... думаю после того как отжали Крым, теперь уже сядут за стол переговоров, что то да решат.

Люций Фер

К сожалению не содяться. Акция имеет родину в пендосии и последнюю не устраивает никакие компромисы с рашкой. Или перетрут хохло-восток или путягин всетки их примет в состав. Мир межхохлядский на мой взгяд не возможен.

Елена Аруцян

Может и так 😞

Алекс ?

С прогнозами это к синоптикам! Территория останется на месте! Ну а люди - будут населять те территории как во все времена!

Люций Фер

Хороший и даже филосовский ответ! Респект!

Алекс ?

Спасибо!

Диана Чиркова

Разделятся на отдельные государства , одна половина будет петь под дудку еврросоюза, вторая под дудку России

Алиева Наталья

Надеемся ,что начнется объединение славян и избавление от навязывания англосакского мировоззрения ...

Станислав Захаров

Всё заранее решено спонсорами новой власти Украины, Украина никогда не учится на своих ошибках

***

территория останется там же. Часть людей осядет в Сибири, остальные займутся восстановлением

Эдик

войдет со временем в состав России

***

территория останется там же. Часть людей осядет в Сибири, остальные займутся восстановлением

Эдик

войдет со временем в состав России

***

территория останется там же. Часть людей осядет в Сибири, остальные займутся восстановлением

Айпери Сатылганова

Я настолько занята учебой и работой, что аж отстала от жизни, даже не знаю что там творится

Светлана Хазиахметова

Я думаю. когда Крым отойдет к Украине. тогда и война закончится и люди будут жить спокойно

Люций Фер

Никуда он не отойдёт туда море бабла вбухано, да и пендосы на черном море нам как кость в горле!

Анатолий Орлов

Надо надеется и не плошать, хорошее всегда побеждает.И будет Ново-Россия.

Лёша Карпик

Если США отвалит, всё наладится... Куда она суйт свой нос - везде война....

Wolf Lone

она будет территорией Донбасса, а люди будут жить свободно от Укропии