Надежда Дорогова

Весна, по вылезали из под снега (подснежники) мусор, а от куда он там взялся?почему люди такие засранцы?

Ответы
Александр Шенаев

Человек по природе обезьяна. Обезьяны живут на деревьях и постоянно мигрируют. Все отходы кидают вниз и идут дальше. Не могут пять тысяч лет цивилизации забороть три миллиона лет эволюции.

*** ***

Вот знаете . иногда наг адят так , что волей-неволей думаешь - немцы про нас в войну не ошибались ...(((

Надежда Дорогова

едем с другом по финляндии боится кинуть бычек с машины, как переехали границу так и полетели окурки , спрашиваю зачем ты это делаешь а он мне , я в России... его не исправить

*** ***

Вот поэтому живём так ... И чего жаловаться тогда ? Как говорится "Нечего на зеркало пенять ..."

Надежда Дорогова

зато нам всем нравиться чистота за границей

*** ***

Надо за собой смотреть и наводить чистоту у себя .

Сергей Богданов

потому что люди такие.кидают всё подрят под снегом не видно а весной всё видно.

Татьяна Весна

А они всюду гадят : на улице, в домах, и даже в душу , некоторые, умудряются

Светлана Зацаринная

Родители должны прививать навык чистоты и своим примером показывать.

Надежда Дорогова

вот я о чем и говорю) дома может и показывают а на улице НЕТ

Светлана Зацаринная

Я сама все несу до ближайшей мусорки а сын в школе все бумажки складывает в карманы или портфель а дома вытряхиваем.

Надежда Дорогова

у моего тоже полные карманы мусора, но бывает что и кидает на улице, ругаю )

Александр Перков

менталитет, культура поведения и прочая невоспитанность

Николай Исайчев

Это не люди, это животные- где живем там и гадим.

Ванька Ванька

Потому что с детства не учат соблюдать чистоту

Надежда Дорогова

но ведь взрослые должны понимать что бы учить этому детей

Ванька Ванька

Но взрослых тоже должен был ктото научить

Надежда Дорогова

взрослых уже не научить этому

Ванька Ванька

Вот в том то и проблема, значит учить детей уже должен кто то помимо родителей

Надежда Дорогова

дети нынче и своих родителей не слушают

Ванька Ванька

Да уж

Алексей Сараев

щас пойду на субботник((( расстроили Вы меня

Алексей Сараев

значит нужно придумать чтото по круче

Надежда Дорогова

носом его туда)

Алексей Сараев

)) сходил на субботник вчера... кошмар

Надежда Дорогова

много мусора?)))

Алексей Сараев

кошмар какой то, два бомжатника

Анна Синичка Sikorka

О, каждый день я такой вопрос задаю себе(((((

Волчонок

они его ещё осенью запаслись , как хомячки

Мирумир

Все недовольны - вопрос кто свинячит?

Надежда Дорогова

я живу в воинской части , тут чисто, а что в городе во дворах твориться, те кто выходить гулять с собакой за одно и мусор из дома прихватил, тут и собаки и твой мусор...а не думают потом что это сам сделал

Мирумир

У нас крутой дом, мало того, что какая то тварь повадилась рано утром , на дорожку ставить пакет с мусором, так еще кидают с балконов что попало. И все с выЩИМ образованием.

Надежда Дорогова

и как вот ребенка приучать к чистоте и порядку, когда взрослые луди так делают((

Мирумир

я бумажку никогда не бросаю на землю, в сумку кладу, многие не заморачиваются))) но потом все дружно говорим - люди свиньи.

Дмитрий Бузиков

Как будто ниразу ничего невыбросила

Чингиз Алиев

Вопрос хороший я его часто задаю

Сергей Власов

иначе чем заниматься в первомай

Надежда Дорогова

ладно бы если бы занимались , так нет же

Сергей Власов

иди собирай бутылки

Надежда Дорогова

ты кидал а я собирай?

Надежда Дорогова

жди , уже пошла

Сергей Власов

не буду ждать

Александр

Такое воспитание у большинства

Хати Доба

Спроси себя, ты -тоже людина.

Шамурад Шарустамович

ленивость во всем виноват

Надежда Дорогова

почему дома у себя они не гадят?

Шамурад Шарустамович

потому что если бы это сделали дома им придется все время быть с этим.

Александр Галганов

Их трудно назвать лююдьми

Наталья Вересковская

задаю такой же вопрос и я!!