Я С Марса

Учкудук три колодца. Романтика?

Ответы
Мурена

Какая же это романтика ,работали люди в пустыне , жара 50 градусов ,только эти три колодца и спасали ...

Майя Петрова

Где? Вышел на природу , ушёл подальше - сдох в пустыне от жажды или от укуса змеи...

Ксюша

Какая романтика ? Пустыня,жара,пока дойдешь до колодца,мало не покажется !

Елена Дробчак

горячее солнце..горячий песок..когда же колодец?...воды хоть глоток....

Надежда Из Сибири.

Есть уже там и вода и кумыс....не переживайте, девочки

Катерина Комарова-Васильковська

Да,но кто не изведал туда уж больше не пойдет,страшно

Unknown

Такую романтику только в гробу приятно видеть

Мирумир

такие пацаны пели... Закиров.... вапще

Леонид Музафаров

Там недалеко урановый рудник есть.

Владимир Шибнев

Защити, защити нас от солнца! Жара?

Андрей Будняев

ничего особо романтичного там нет

Ир
Ирина

Точно! Особенно:"Пустыня и песок"

Надежда Волкова

песня не плохая, место пыльное

Я С Марса

как везде в Средней Азии - но там я не был)

Надежда Волкова

я была с отрядом- геологическим

Наталья

Смотря что романтикой считать

Antonida Ivashkina

романтика... Хотя для кого как

Татьяна Коновалова

Ещё бы! Для тех, кто с Марса.

Пани Яблонская

Тоска там в этой пустыни!!!

Пани Яблонская

Да это по союзным меркам, сейчас немного другие значения валюты, тут уже большие нули, а подход тот же. Мы и в Ташкенте бывали и Бешкеке, тут очень любят торговаться. Если берешь без торга понимают, что чужой и начинают лоховать.

Я С Марса

я про те времена рассказываю, как сейчас - откуда мне знать?

Пани Яблонская

а мы сюда попали как раз в 90-м, вжились вместе с переменами.

Я С Марса

ну... тут то же самое.. обычно больше покупаешь.. не обманывают, - если мужики, а вот бабы - частенько на рынке обманывают

Пани Яблонская

меня вчера одна молоденькая обманула в большом торговом центре всего на какие-то 100 тенге (15 копеек), а так обидно было. Как говорил Верещагин, не денег жалко, за державу обидно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Времен моих родителей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На Марсе??

Я С Марса

аха)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что в колодцах храните ???)))