Во
Ворон

С возрастом не только зрение меняется,но и понятие к зрению.Так?

Ответы
Валерия Казакова

Не совсем. Меняется не понятие, а понимание. То, что было ярким и отчетливо видимым, тускнеет и меркнет, становится размытым. А не очень интересное взгляду, видится в ином ракурсе. Орган осязания находится в черепной коробке. Не в заднице ведь, согласитесь? Следовательно, так работает мозг

Мыкола Инфолиократ

С возрастом даже отношение К ЛЮБОМУ органу, человеку, государству и даже к Богу, бывает меняется. З павагай да неабыякавых= с уважением к неравнодушным. Бывший чл. КПСС с 1970.

Галина

это точно . все понимаю но делаю то что не надо делать ,забыла кто разыскивал тебя ..

Gey...sha

Глубоко сказано... С наведением на прозрение , у кого все таки единичное зрение))

Gey...sha

Не стоит)

Gey...sha

🙂

))
)))))))

Мировоззрение миняется) а зрение ухудшается

Си
Сибирячка

С возрастом всё стареет, в том числе и зрение

Рената Полохова

так, и не только с возрастом

O X A N A

А что это? Понятие к зрению?

Es. Vik.

Раньше было подмигивание, а теперь нервный тик))

O X A N A

Виктор, теперь Вы запутали меня ещё больше))

Es. Vik.

Да ладно))) Я тоже не встречал выражения " понятие к зрению"...вот от удивления и придумал)))

O X A N A

Интересно, а почему мой вопрос игнорят? Я вроде корректно спросила, правда ведь?

Es. Vik.

Потому и игнорят))) Конкретный вопрос требует конкретного ответа. А его нет))

O X A N A

Весна, похоже....)))

Es. Vik.

Вполне возможно)))

Серый

С возрастом всё меняется.

Ан
Анастасия

...и точка...зрения

Ан
Анастасия

...понятие к зрению - интересно

Ан
Анастасия

...не знаю... просто

Во
Ворон

Просто и веки не закрываются))

Ан
Анастасия

... возможно)

Ан
Анастасия

... задумалась)

Ан
Анастасия

...главное, есть чем...надеюсь)

Ир
Ирина

Как-то не поняла