Виолетта Снегирёва

Почему люди верят сплетням?

Ответы · страница 2
Виктория

так бывает в нашей жизни никому главное ничего не доказывать потом вдвойне виноват

Виолетта Снегирёва

Конечно. Особенно людям нравится осуждать религию в которой ничего не смыслят.

Виолетта Снегирёва

Отлично. Спасибо за понимание.

Виолетта Снегирёва

Здорово. Библию тоже читаете?

Виктория

Вы меня извините но я придерживаюсь Ислама

Виолетта Снегирёва

Понятно. Всё равно же верите в Бога.

8979789Нршролт

Русские соседы все время говорили обо мне сплетни и я не обращался на внимание!

Прохорова Anechka

Сплетням верят только примитивные идиоты. Нормальные люди верят своим глазам

Северный Ветер

Потому что есть,что обсуждать.есть над кем посмеяться или позлорадствовать.

Жанас Бекболат

По большей степени от глупости. Но есть и другие более тупые причины

Милка Гончаренко

Краем глаза увидели, краем уха услышали, остатком мозга додумали...

Людмила

Сами их придумывают и верят, я уже на них не обращаются внимания

Анюта Бутузова

Значит так правдиво говорят, а когда есть еще и доказательства

Анюта Бутузова

Значит нет доверия, лучше нервы поберечь

Светлана

сплетни хорошие не бывают, а плохому мы всегда больше верим )

Виолетта Снегирёва

Точно. Иногда судят о том ,чего не знают.

Роксана

Чем больше лжи и сплетен,тем люди доверчевее,такова се ля ви

Роксана

Мы же верим СМИ,что нам прописывают,то мы и проглатываем

Виолетта Снегирёва

Точно. Особенно люди любят промывать кости Свидетелям Иеговы. Хотя они законопослушные , приличные люди. И плохого никому не сделают.

Роксана

Не знаю,любой если его не трогать законопослушный

Виктория Мураускяйте (Орлова)

по той простой причине, что кто этим озвучил их подлые мысли

Елена

Они верят всему что слышат) а надо бы тому что видели сами

Виолетта Снегирёва

Конечно. Например узнать получше Свидетелей Иеговы. А то чернят их по чём зря.

Ле
Леся

Слишком любопытны, думают-круто пообсуждать кого нибудь.

Тамара Бабич

Приятно ведь сознавать, что я не одна такая грешница....)))

Тамара Бабич

Конечно.

Виолетта Снегирёва

Отлично. А то некоторые думают , что жизнь возникла или вселенная , от взрыва. Чушь. Взрыв только разрушает.

Тамара Бабич

Придумывают всякую фигню...фантазируют. Да пусть себе.

Виолетта Снегирёва

Да, Бог им судья. И он к тому же видит людей и записывает достойных в книгу жизни. А недостойных уничтожит.

Тамара Бабич

Я себе этим голову не забиваю...в смысле - кто есть кто. Жить -да, нужно достойно. А уж всё остальное -ЕМУ решать.

Николай Генералов

думаю ,это с детства заложено ,мы же все любили сказки ..)

Марина К

Ой, порой такие сплетни)) чтоб я так на самом деле жила))

Марина К

Как говорят в сплетнях: весело, беззаботно, легко))

Виолетта Снегирёва

ясно. а на самом деле как? плохо?

Марина К

Нет, не плохо) но не так легко

Виолетта Снегирёва

Да . Иногда мы сами создаём себе проблемы.

Sa
Samson

А чему ещё людям верить ... при "недостатке информации"?

Sa
Samson

Лучше. Но не все люди и далеко не всегда делают так как лучше, верно?

A@
Alek @

потому что это экшн такой... скучно, блин, потому что...

Авраам Чулпанхаматов

Они так красиво упакованы, в отличие от голой правды

Владимир ...

Люди не сплетничают, они обмениваются информацией.