Виолетта Снегирёва

Почему люди верят сплетням?

Ответы · страница 4
А Б

они, смешнее того, верят, что есть правда

А Б

отпусти своих тараканов, не мучай их

Дмитрий Шангин

Потому , что верят))) а правде не верят(((

Дмитрий Шангин

Я пытался ответить на ваш вопрос)))

Виолетта Снегирёва

Ясно. А скоро этого лихо совсем не будет.

Виолетта Снегирёва

Да я точно знаю из Библии.

Дмитрий Шангин

Ну, конец света ждали уже много раз)

Виолетта Снегирёва

Конца света не будет , а злой системе будет.

Дмитрий Шангин

Все возможно! Куда катится мир ?

Виолетта Снегирёва

По пророчествам к Армагедону.

Evgenia Kozireva

Надо же во что-то верить им...людям 😊

Га
Галина

потому что им хочется в них верить...)))

Виолетта Снегирёва

Ну это выбор за вами. Как в песне Газматова : - " Каждый выбирает для себя , женщину, религию , дорогу." Главное не ошибиться в выборе.

Виолетта Снегирёва

Ну вот . А знаете сколько этих религий? Тысячи. Но только правда одна , в Библии. Это всё равно , что фальшивые купюры , не имеют ценности. А только истиная религия или вера освящает имя Бога.

Га
Галина

А вы состоите в какой нибудь религии?

Виолетта Снегирёва

Да. Как написано в Библии, что Бог соберёт себе народ во имя своё. Чтобы этот народ говорил о Боге . Цитата - " Вы мои Свидетели , что я Бог.."

Га
Галина

Всего вам хорошего в вашей вере!))

Голубоглазка Безумие

потому, что правда не убедительная...

Голубоглазка Безумие

вот атеисты и в Бога не верят. А, вообще, правда у каждого своя, а истина одна на всех...

Филосыч

потому что нет толкового основания

Филосыч

нет фундмента на котором человек твердо стоит... а пока его нет, человеку можно внушить что угодно. Более того он и сам где-то готов будет поверить во что угодно... отсюда люди готовы верить и сплетням

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

люди верят в то во что хотят верить

а почему вы не общаетесь со мной больше

Виолетта Снегирёва

А что я сейчас делаю по-твоему?

Виолетта Снегирёва

А ты партизан. Раз прячешься.

Виолетта Снегирёва

Как ты относишся к чтению книг?

Виолетта Снегирёва

Ну и читай дальше. А мне по делам пора.

Максим Батищев

А сейчас верят всему кроме правды

Максим Батищев

Правда это роскошь.Которая в нашей жизни если и ценится то очень узким кругом людей

Виолетта Снегирёва

верно. И есть такая организация , которая ценит правду и живёт по ней.

Максим Батищев

Да.Если смотреть вокруг,то они все по правде живут.Это слишком , тяжело верится.

Виолетта Снегирёва

Ну почему? Вот взять Божью организацию , она соблюдает Божьи принципы.

Максим Батищев

На это тему вообще целая история и дискуссия.

Вовик Владимиров

Так они чувствуют себя не убогими

Вовик Владимиров

Сплетни они чаще всего плохие изменил бухал спиздил ну или ещё что то в этом роде так вот когда они их передают добавляют что то вкладывая свой негатив и чувствуют себя лутше

Ярина Ирчелл

каждый верит в то что ему удобно

Виолетта Снегирёва

У них была свобода выбора. И они не были роботами.

Ярина Ирчелл

😀 противоречия сплошные)))

Ярина Ирчелл

Куда делась еще одна женщина? 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Ярина Ирчелл

2, даже в сатанинской это написано. из праха земного М и Ж. Лилит она не подчинилась Адаму, сбежала с Эдема и из ребра создали Еву. которая стала покорной

Виолетта Снегирёва

Это домыслы. Ладно, всего хорошего вам. Мне пора кормить хозяйство.

Юрий Климкин

они не знают что это не правда

Юрий Климкин

чем вы занимаетесь если не секрет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Они слаще чем горькая правда))

Юлечка

А что такое сплетни по вашему

Виолетта Снегирёва

Это то , о чём не понимают. И по-своему толкуют.

Юлечка

Это просто субъективный трактат чужой истории

Виолетта Снегирёва

У нас очень любят осуждать например религию. О которой не имеют представление.

Юлечка

Все осуждают всех..мы американцев..они нас..

Виолетта Снегирёва

Точно. И в Писании было предсказано, что появятся клеветники , злословящие и т.д.

Василий Дороговцев

Потому что наивны, как дети :))

Б С

Потому что не уверены в себе.

Б С

Сказать конечно проще всего. Вот подать руку помощи сложнее всего.

На
Наталия

Из-за недостатка информации)

Артур Сабаев

Сплетни - это увлекательно!!!

Артур Сабаев

Да всем! Вот все проклинают "Дом-2", но не прекращают им интересоваться... Ну, по правде говоря, эти "все" (не в обиду вам) большей частью дамы молодого возраста... А ведь это передача крутейшего жанра! В жанре сплетен... Как здорово, когда на всю страну есть одна всеобщая сплетня! Всегда есть тема беседы! И как "Слабое звено" потом повторялось в передачах "Остров" и даже в "Поле чудес" (основной принцип - а кто у нас слабое звено?)... также "Дом-2" имеет дубликаты - например "Брачное чтиво" ... и народу нравится вся эта несомненно весьма постановочная бурная жизнь... Так же как американцы упорно смотрят рестлинг - хотя это очевидная срежиссированная дурь

Константин

Потому что люди всему верят

Виолетта Снегирёва

Да, человек склонен ошибаться.

Виолетта Снегирёва

Не совсем. Можно конечно делать больше для Бога , а я не уверена в своих силах.

Виолетта Снегирёва

Надо доверять Богу и он осуществит наше желание.

Виолетта Снегирёва

Это доказано. Разными примерами из жизни соверующих.

Виолетта Снегирёва

Ну ладно. Я здесь уже 2 часа, пора и честь знать.

Алексей Березин

Ну надо-же во что-то веритьь

Алексей Березин

А мне все-равно, верят в меня люди или нет 🙂

Алексей Березин

Нам, Богам, это мелко 🙂 Тебя тоже сплетни цепляют?

Алексей Березин

Найти бы сейчас глиняный кувшин
В котором ждет моих желаний джинн.
Я б не просил алмазов в серебре,
А тихо бы сказал: "Хочу к тебе."

Днем выручает дела круговерть,
А дома - никуда себя не деть...
И ночкой тёмною опять не спится мне.
Не манят бары и кино... Хочу к тебе.

Остыл без тёплых рук гитары гриф.
Унылый дождик навевал тоски мотив...
А мы грустили с сигаретой о судьбе
Что так безжалостна порой...
Хочу к тебе!!!

Алексей Березин

Спасать мир и жарить яичницу

Виолетта Снегирёва

Здорово. Ладно спасибо за общение. Пора обедать.

Елена Иванчик

Им всегда нужен доктор Зло))

Виолетта Снегирёва

Точно. Тем более он властвует над миром.

Елена Иванчик

Верный способ таких изолировать и игнорить тогда они сьедят сами себя))

Виолетта Снегирёва

Наверно. А скоро Бог разберётся с этим.