Идущий К Горизонту...

Кто из города Бердск? Айда на выходных на велике кататься, если погода позволит))

Ответы
Жена Дракона

Если погода позволит я на выходные уеду , но увы дождь с утра уже льет

Инга Найт

А если твоя жена сделает в инете такое предложение, твои действия?

Инга Найт

Я не такая))) Я - большой теннис, авто, квадрациклы и за папкиной спиной, на байке)))

Инга Найт

по вашему?)))) Это вы по-моему)))))!!!

Идущий К Горизонту...

Не выпендривайся, тебе не идет)))

Инга Найт

Хочу и вып..... Это же и нет, за это и лю тут бывать))

Рыжая Ф

погода позволила,мы катались,вот только в другом городе)

Идущий К Горизонту...

А у меня на этих не вышло. Дожди были и прохладно. Зато в театр съездили)

Идущий К Горизонту...

Ну да. Разнообразие, как-никак))

Рыжая Ф

)))культурное время препровождение...

Оля

Если бы)))то почему бы и нет)))только колесо прокололось(

Идущий К Горизонту...

И нам... Только согласятся, как сразу другой конец страны

Оля

ну ладно...горевать не будем...будем танцевать

Идущий К Горизонту...

Кататься будем. Но каждый у себя)

Оля

Ок))) 😘

Оля

😉

Оксана Бондаренко

супер идея, только я не из вашего города

Ва
Валентинка

Привет! Нашёл своих? )) как выходные?

Ва
Валентинка

У нас свет до 300квт-0.77, после 300квт-1.2-1.5....газ-17.60

Идущий К Горизонту...

Зашибись... Мы те, кто вам продаем свет и газ, но у вас он дешевле нашего...

Ва
Валентинка

По идее свет наш, у нас же ГЭС тоже есть , но продают казахам, а потом перепокупают, вообще халявный должен быть , газ узбекский, но конфликтуют и цена растёт

Ва
Валентинка

А вот бензин лучше российский, но тоже не всегда качественный

Идущий К Горизонту...

Он у нас вообще не качественный... Бензовозы есть знакомые есть, говорят что возят. Помои конкретные

Shark

А из окрестностей не подойдёт? 😄

Shark

В смысле?

Shark

Ах....))) Я думала, что район моего проживания вогнал в уныние 😄

Идущий К Горизонту...

Да не))) Район то хороший))

Shark

Самой нравится! 😊 Ладно, ищите компаньонов на выходные дальше...

Идущий К Горизонту...

Буду искать, а что делать))

Stormy

Давай, я к тебе на велике приеду?))

Идущий К Горизонту...

Давай лучше в ботсаде словимся?)) Нейтральная земля))

Stormy

А когда?

Идущий К Горизонту...

Погоду надо ждать... Я на 9 мая выехал, околел как цуцик... Да и под дождем не айс вообще...

Aigerim Melisovna

Блин жалко что я не оттуда

Ильза

а иль нет то в спортзал

Инга Найт

айда,только я из Моску

Идущий К Горизонту...

Одна Москоу)) Такое ощущение, что только в столице спортом занимаются

Идущий К Горизонту...

Не причем. Мысли в слух)))

Olga Biryukova

😇ХРИСТОС ВОСКРЕС

Идущий К Горизонту...

Воистину воскрес 🍮

Shtribun Shtribun

Блин, с Радостью бы...

Shtribun Shtribun

В смещённом копчике и расстоянии...Но погода - не помеха, поверьте, я,в молодости, в грозу катался...Прикольно, вся вода в морду..велик спортивный, без крыльев

Идущий К Горизонту...

Не. Я недавно в дождь покатался по пересеченке... Вся рожа в грязи)))

Shtribun Shtribun

А я,однажды, в луже чуть не утонул.Ноги в педалях пристёгнуты были....Завалился на бок, а она глыбокая, стерва...

•*
•°•°Хан *•°•°

Но и из Казахстана.

Св
Светлана

нету у меня велика(

Мария Волкова

а это где такой ?

Мари Хуана

погнали. А куда?

Мари Хуана

ну лучше бы какой-нить маршрут приятный придумать

Идущий К Горизонту...

Это от уровня выносливости зависит

Мари Хуана

не лось, но длительный маршрут осилю. Еще не особо раскаталась, так что км на 50 нормально будет

Идущий К Горизонту...

50 я еще не пробовал в этом году

Идущий К Горизонту...

3700... Не, не поеду))))))

Мари Хуана

а чего? давай на середине встретимся?)))

Идущий К Горизонту...

1850... Не, ноги не казённые))))

Александра

далековато....

Александра

мне набережная ближе...с Восхода..

Александра

всё вы знаете..))) 😄

Наталья Александровна

😏😔

Идущий К Горизонту...

Поехали 😉 Я уже езжу))

Александр

Возможно Наталья имела ввиду совсем другое когда говорила Сча бы на велике)) 😄

Наталья Александровна

Александр ,не вводите народ в заблуждение

Александр

Прошу прощения.Но ты же не уточнила что именно на велике))

Ольга Бирюкова

А где это

Ольга Бирюкова

Прадед был из Новосибирска извените но не смогу составить Вам компанию при всём желании прокатиться далеко слишком.

Идущий К Горизонту...

Да ничего страшного. Будем искать)