Оп
Опия

У меня вопрос к категории пользователей сайта +-40лет.Вы когда людей старше вас оскорбляете старыми пнями, вы себя реально молодыми считаете? Как то 🤭🤭🤭.

–2
Ответы
Сергей Горталов

Тут такое дело... если я кого-нибудь называю старым пнём это не оскорбление, а констатация факта. И называю так не потому, что он старый, а потому, что пень.

Оп
Опия

Ненавижу простыни катать. Смысл ясен? Указывать на возраст, как минимум тупо.

Сергей Горталов

Я никого не призываю следовать моему примеру.

Оп
Опия

Я тоже. Высказать мнение то можно.

Ѻлегъ

ну, барышня, начнем с того, что я ни кого не оскорбляю. и да, будучи 50+, я себя считаю молодым ...благо и силы и здоровья пока хватает

Ѻлегъ

Врач ...ни чего не напоминает? ...скорее, я целитель

Оп
Опия

Интересно. У меня даже знакомых таких нет.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...дар целительства, чаще остаётся даже не осознанным

Оп
Опия

А вы как это поняли?

Ѻлегъ

меня, прежде чем научить убивать, научили лечить. меня воспитывал дед, барышня ...ну, так, для информации - я наречен витязем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они всеравно не поймут этого ибо такой тип мышления слишком приметивен чтоб хоть что-то понять

Оп
Опия

Хм, просто некоторые, как потерянное поколение

🇷🇺Anna😊

Они думают, что никогда не состарится. А я думаю, что они никогда и не повзрослеют.(

Оп
Опия

Неа... Просто тут отрываются. А в реальной жизни их самих опустили по возрасту 🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Да, здесь творится черт те что.

Оп
Опия

Границ и рамок уже не видят. Потерялись походу.

Ярослав Ропецкий

а я если решусь оскорблять на возраст не смотрю.да я то так сам уже дедушка🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

ну да🌹🌹🌹🌹🌹

Оп
Опия

Ну понятно 😏

Ярослав Ропецкий

я буду ложится спать.спасибо.спокойной и доброй ночи🌼🌼🌼🌼🌼

Оп
Опия

Спокойной ночи))))

Ярослав Ропецкий

спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹

Филипп Август

Нет ну позвольте! Какой же это молодой пень, если он даже больше чем за сорок?!

Оп
Опия

Молодой дед, так вернее

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бывало и наоборот. 60-летние 25-летних старыми называли. Это как называется?

–2
Оп
Опия

Если местных, то правильно. Нефиг тут делать в такие годы. Вообще, не этично никому, указывать на возраст.

Ирина

🤔хз ...просто это русский менталитет такой...хамство...

Оп
Опия

Это понятно. Просто на себя бы посмотрели. Большинство задыхаются поднявшись по лестнице. Хуже стариков.

Ирина

🤷‍♀️да именно так...русский мужик за собой не привык следить...многие до 50 лет не доживают...а мнение у каждого свинопаса о себе как о королевиче....кстати не помню где именно опрашивали женщин...но по мнению большинства самыми страшными и несексуальными считаются русские мужчины.....да и правда что...вот 40 стукнуло и как то сразу на людей мало становятся похожими...а на свиней каких то...и внешне ивнутренне тоже...🤢..тетки наши во сто крат краше...и 50 это вообще не возраст для многих🤷‍♀️

Александр Джонсон

а как же?!)) я дратаньян)) а они старые кашолки и ваще))

Оп
Опия

Может задружимся?

Александр Джонсон

)) харашО)

Оп
Опия

Спокойной ночи))))

Александр Джонсон

)) это вам милейшая доброй и ласковой) а,у меня 12.59 🙂

Оп
Опия

5.06...уж больно много было сегодня кофе 😁

Иехидна 🍄

Пни то может и старые, зато мозги порой не плоские

Иехидна 🍄

А вот та, та, и ещё вон та на меня косо посмотрела))))

Оп
Опия

Уверен что косо? Может они так заигрывают с тобой!?

Иехидна 🍄

Стоим - курим с мужиком...
Подходит его невестка)))
Ну и все по женской части-мол тот курит, пьет, как не стыдно по типу...
Я слушал минут семь)
Потом развернулся и сказал:"вот по этому я и не женюсь"...
Я уходил – а мне летело в спину(((

Оп
Опия

🤣🤣🤣всё как обычно

Иехидна 🍄

Если меня через 100 лет спросят что происходит в России я отвечу: "так же пьют и воруют"...
Чехов вроде сказал...)))
Так я это к тому что женщины в Риме, что в Греции, что в Америке и сто и 800 лет назад недолюбливали "ангелов во плоти")))

Александр

Сороколетки вообще детский сад, штаны на лямках!

Оп
Опия

Обхаживаете, да? 🤭

Александр

Дразнюсь!

Оп
Опия

Веселуха

Оп
Опия

Удачи)))

Кс
Ксю

а мне никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15))))))))))

Кс
Ксю

Димыч привет ))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Ксанка!!!

Людмила Канивец

Я против оскорблений в любом возрасте!

Оп
Опия

Что их родители делали? Бедолаги прям

Людмила Канивец

Никакого воспитания!

Оп
Опия

И восприятия жизни

Александр Некрасов

О глупцах что-то и говорить не хочется.

Оп
Опия

И не надо... Прочтут, может в реальность вернуться.

Андрей Григорьев

Ну мне 47. И особо не оскорбляю никого)

Оп
Опия

Ну и молодец. Я тоже.

Eduard Mielke

Занимаются самообманом.😆😅😂

Оп
Опия

За авками причём.. Или фотошопом🤭

Eduard Mielke

Ага, конкретно на...бывают сами себя.😆😅😂😂😂

Оп
Опия

Ага... Потом нарисуются на свидание, красота блин 🤭🤣🤣

Eduard Mielke

😜😁👌🌹

Оп
Опия

😁🌟✨🎄

Ильназ Ахтямов

я нет никогда такого не было.

Я С Волги...

Да да !! Интересно интересно

Я С Волги...

🤭…ну спасибо))

Оп
Опия

А ты как думал☝😁

Я С Волги...

Только так и думал)))

Оп
Опия

Так долго думаем, уже дня три наверное 😁😁

Я С Волги...

😳Ужеее?!!! Вот время то летит!!

Бенвенуто Челлини

Можь в детство впавшие?🤔

Оп
Опия

Какой ты долгий то😁

Бенвенуто Челлини

Это тебе не мелочь по карманам тырить🤷‍♂️Серьезного барыгу ищу.🙄

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣тут?

Бенвенуто Челлини

Ещё на Авито😂

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Кицунэ

Соревнование по песочку)

Оп
Опия

Отличное определение

Кицунэ

Умеем)

Оп
Опия

Вижу 🤭