С.
Саулеха .

почему мужчинам нравятся девушки с длинными волосами?

Ответы · страница 6
Алла Киркижова

странно.... вот мой муж постоянно говорит, что с короткой стрижкой мне лучше)

John Sinclair

Ну не знаю как другим,а мне лично нравятся с любыми волосами любой длины😁

Ка
Камола

Ну красавчик😊👍

John Sinclair

Спасибо!🙂

Зи
Зинка

Сейчас мало женщин с действительно красивыми волосами, особенно длинными

Iosif Cojocari

А кто сказал? Хотя волосы для девушек это красота. Ну женственность что ли.

Три3Ло Zloe

Потому что это безумно девственно - когда не присечено естество развития.

Ка
Камола

умка вы просто молодец

Валентина Р

А еврейки евреям нравятся? Еврейки же налысо головы брёют,и носят парики.

Ка
Камола

Даже не знала

Валентина Р

Я сама прочитала об этом недавно. Но это же только сильно верующие еврейки....А не все подряд.

Ка
Камола

как говорят век живи век учись

Светлана Федотова

Да потому что с ними можно играть как с игрушками!!!!!! Мужики - те же дети!!!!

Андрей Мещеряков

Потому, что это максимально женственно, сексуально по-западному если☺️

Ка
Камола

наверное

Андрей Мещеряков

Точно говорю, как представитель противоположного пола!

Ка
Камола

Верю

Владимир Панов

С чего это? Нравятся красивые, а длинные или короткие волосы это не важно

Ева Юрьевна

в волосах сила ,в длинных,поэтому раньше не отрезали ,более женственно ...

Андрей Маклярский

Кому как, мне прическа гарсон или каре тоже нравятся, у тех кому это идёт

Ка
Камола

Конечно как говорится на вкус и цвет

Андрей Маклярский

Вот вот, все индивидуально!!!

Сергей Хвостенков

Любой ответ на этот вопрос будет верным. Сколько людей столько и мнений.

Ка
Камола

Абсолютно правы

Елена Щупак

Есть версия, что у таких девушек лучше интуиция, если волосы не крашены.

Ка
Камола

интересно

Елена Щупак

🙂

Ка
Камола

спасибки

Ур
Уралочка

Один мужчина сказал мне что его возбуждают девушки с длинными волосами

Лариса Мельникова

и сама не пойму, раньше , как подстригусь, так говорят, что стала, как все

Нурлан Попаёбов

Мне не нравятся худые, длинные ноги. Мне мясистые с формами нравятся 😁

Redpill303

Мужественным существам нужна женственность, или хотя бы её проявление

Ка
Камола

Верно

Елена

разные нравятся, у меня короткая стрижка и я часто получаю комплименты

Ка
Камола

классно

I_Love_Dance_ )))

У каждого свой вкус,кому-то нравятся длинные волосы,а кому-то короткие)

Роберт

Иное, другое - часто завораживает, восхищает, удивляет, притягивает, ...

Ка
Камола

вы правы