Дарья Гарькушова

Любите ли вы свою жизнь?

Ответы · страница 2
Славик Кабанов-Охренеть

трудный вопрос....в "лоб" и не ответишь...скорее нейтраль...как наблюдатель по ней...а от сюда и чувства к ней...

Владимир Лунин

Во вторник выяснилось, что жизнь моя бессмысленна и гроша ломаного не стоит, смысл жизни потерял вообще

Бэ
Бэла

Что случилось

Владимир Лунин

Дочь от матфака отказывается

Бэ
Бэла

Учится?

Бэ
Бэла

А куда хочет?

Владимир Лунин

А причем тут это, остальное дебелизм

Бэ
Бэла

Это для Вас,а у нее есть наверное мечта

Ве
Вера

хороший вопрос .... раньше было выживание .... со временем стало жизнью...и то что у меня есть мне нравится

Бэ
Бэла

Отлично

Виктор Чижов

Жизнь прекрасна и прожить её надо так,что бы перед девками ровесниками стыдно не было.😍😍

Пашка Яяяяя

последние недели три у меня в этом плане картина как то смазывается,вообще любил,но зря,я был идиот

Бэ
Бэла

О как Вас накрыло

Пашка Яяяяя

дав,это сильно,сам в шоке,никогда не понимал фразы "сердце сжимает в груди" до недавнего времени,оказывается это очень больно

Бэ
Бэла

Все пройдет,и печаль и радость

Пашка Яяяяя

а я не хочу чтоб проходило(хочу чтоб все было как прежде,только я уже был бы более мудрым

Бэ
Бэла

Так и будет

Пашка Яяяяя

ваши слова да богу б в уши(я конечно надеюсь на это тоже,главное чтоб хватило сил

Айгерим Темиргалиева

Какой бы она не была, я ее люблю, хотя порой думаешь , что было бы лучше если было бы все по другрому

Константин Иванов

Жизнь любят все.Успешный ты или не очень,имеешь дом или бродяга.Все хотят жить и все хотят лучше

Николай Ушаков

Это же моя жизнь! Никто и никогда не будет на моем месте! Выбора то нет! Не любить, так и не жить!??

Бэ
Бэла

Ок

Larisa Graur

Любила, 3месяца как не стало моей любимой мамулички, что то очень тяжко любить жизнь💔😭

Бэ
Бэла

Примите соболезнования,мы их будем любить до конца жизни

Larisa Graur

Да , просто нет сил, чем дальше темтяжплее

Бэ
Бэла

Вы такая классненькая, не грустите,всё будет хорошо

Бэ
Бэла

😘

Tt Tt-Kos

скорей да чем нет; А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

Бэ
Бэла

Прямо идиллия

Tt Tt-Kos

споосяябки:):):):) обнимаю🥰🥰🥰

Жанна Солнечная

Жизнь люблю и всегда Создателя благодарю за неё. Но мне не нравится то, как я порой поступаю

Бэ
Бэла

Бывают обстоятельства

Прекрасная Незнакомка

не то чтобы люблю: мне в своей жизни далеко не всё нравится, хотелось бы жить на много лучше

Бэ
Бэла

Да,хотелось бы

Иван Иванович

ООО! Да!! Жизнь прекрасна, спору нет. Тем более вместе с кем нибудь и с окружающей красотой.

Рамиль Абдуллаев

Стараюсь относится к ней как к дару Божию.И радоваться каждому дню.Несмотря на трудности

Деман Xxx

Могу так сказать,никогда не боялся смерти! Но и суицидного состояние никогда не было..

Ксения Васильевна

Ого! Возможно, Вы просто не попадали в такие ситуации, когда Ваша жизнь на волоске от смерти.НОЭто хорошо)

Деман Xxx

Да с особыми родственниками.. Бывало,в дтп попадал со скорости 75км ухх.. Чуть не упал с 8 этажа и тому подобное,просто когда теряешь чувство сразу же теряешь и смысл к этой жизни(( но думаю покупка ps4 всё исправит)))

Ксения Васильевна

Вот это да..Да Вы прям счастливчик. Желаю Вам удачи с покупкой 😄

Ксения Васильевна

Ого, у Вас на заставке спидометр TRD 320? Хороший, говорят, спидометр.

Деман Xxx

Тоже так думаю,куплюмашину нацеплю на ладу)) посмотрим до сколько я её разгоню))))

Одинокая Solnce

Очень люблю. И спасибо Богу, за то что дал мне на моем пути людей, которые со мной рядом

Anatoliy Chernyaev

Я хочу ее прожить, чтобы после дорожить ей пришлось уже не мне - тем, кто внял ее цене!

Бэ
Бэла

Да,браво!

Василий Кривошлыков

Перефразирую гуфа: если, кто то скажет что он любит жизнь больше чем я то он мой клон.

Павел Суздалев-Заславский

А,кто ее не любит. Даже преступник идя на казнь, брыкается и просит сохранить жизнь.

Бэ
Бэла

Да

Алексей Голубчик

И она меня. Доброе утро, хорошего, продуктивного дня и приятного вечера...🙏🌹☀️

Бэ
Бэла

Спасибо,Алексей,взаимно