Дан

Мусора все в попу асы?

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот: " Зек сбежал из зоны. Проголодался, сел ловить рыбу. Поймал золотую рыбку и загадывает желание: - Пусть сейчас мимо меня в гробах проплывут все менты мира! - Злой ты, -обиделась рыбка. - Среди них ведь есть и хорошие.Не все же плохие... Задумался зек и выдал:- Хорошо, рыбка, будь по твоему. Пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих!

Дм
Дмитрий

дружище вот всегда интересовало. что бы вы запели если всем ментам в стране дали выходные хотябы на недельку?? уверен сидели бы обосраные дома !!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалася вся)))))

Евгений Косьяненко

Хуй знает! Но то что им пиздец всем скоро, я тебе гарантирую. А ваще подойди к любому мусору подойди и скажи: Хули му чепушила?

Dima Romanenko

Вокруг законы и влась, эти псы глумятся вслать, что яблоку негде упасть..., менты они и в африке будут волками.

Вера Обоскалова

в чём-то может и асы,кто-то стреляет хорошо ,а кто-то дела сфабриковывает не плохо- тоже ас

Саламат Искендер

насчет попы не знаю...знаю что хорошим ментам хорошие гробы .плохим ментам плохие гробы

Светлана Бредюк

почему такая нелюбовь к полиции. Может некоторые и ассы, без попы.

Alex Volokitina

Может, может, может быть даааааа...., а может, может,может неееее...т

Виктор Бегеза

попытайся быть умнее их. ОНИ КОМАНДА ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСУДАРСТВА

Сережка Раевский

Не они такие работа такая.приходится отрабатывать гонорары

Халиль Ирмухаметов

Поговори на эту тему лично сними...Возможно все станет ясно.

Токберген Кескиров

Попровуй на ихном месте в ностоящем дурдоме и кем станешь?

Тимофей Деркач

)))) нет не могу так сказать. у меня брат в ОМОНе работает....(

Екатерина Ошкордина

не знаю, такой категорией граждан не взаимодействую)))

Ольга Троицкая

вопрос на грани фола...даже хуже...позаботьтесь о СЕБЕ..

$¤R@vilь¤$

Нивсе есть сридиних люди но! И то сами же себя гнабят

Terik Wang

Ну во первых они тоже люди , во вторых им приказываю

Анечка &

)))))))))вопрос конечно интересный)))))))но не проверяла

Максим Богун

не в курсе.. я покачто штрафами отделывался)))))))))))))