Ксения Храмцова

Нет ничего ужаснее чем дискутировать мужчиной у которого характер базарной бабы , истеричный , скандальный , да в добавок еще и придумывающий какие то факты о вашей личной жизни . Откуда берутся такие кадры ?

Ответы · страница 2
Mikl Demidov

"Так и хочется поскандалить!" "Не надо" - сказал Шурик. )) Может у него телевизора нет?

Владимир Соловьёв

оттуда же откуда и все остальные ))) просто их выращивают похоже на другой грядке )))

Андрей Науменко

От мамы с папой, разумеется. А Вы уверены, что это действо называется "дискуссией"?

Лена

Тоже удивляюсь. Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

Дима Недорика

знаете я бы вас оскорбил (но буду как музыкальный аппарат на фото! молчать)

Игорь

ну как откуда ??? вот ещё одного ты себе на фантазировала... 😝

Владимир Шибнев

А откуда дети берутся? Так вот оттуда. А потом одинокие женщины воспитали.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как это не странно это чаще всего "маменькины сынки" Вот оттуда и берутся..

Александр ))

Мало ли сволочей на свете белом!!! Это как компенсация за благородство...

Лариса

Ярлыки вешать мастера! Бац! И вывод! Причём, как правило, наигнуснейший.

Сергей Есенин

"Нет ничего ужаснее"... это понятно. А "нет ничего приятнее" встречалось?

Светлана Булавина

Давайте лучше не будем о третьих лицах всё же?.....Ни комильфо как-то.......

J. Masya

Иногда они набираются этого у своих истеричных и базарных половинок

Таня Танина

такие оттуда появляются россия требут герое п рожает дураков

Lady Winter 🇷🇺

Манипуляторы, нарциссы.. Жизнь у них тяжелая, вот и издеваются

Наталья

Ну и не спорьте с ним ,не опускайтесь до уровня базарной бабы

Ксения Храмцова

я с ними не спорю , вношу их в чс

Наталья

Правильно

drakon vesely

Пипец ты...😀 с твоей авкой много можно сочинить😛

Ксения Храмцова

так у меня авки часто меняются , эту вчера поставила

Айк Горностай

ну другого пути не изобрели.. просто мамочка воспитывала так

Екатерина

Родители соответствующего воспитания не дали, очевидно...(

Denis Denisovich

Язык Русский подучите прежде , чем кем-то ДИСКУТИРОВАТЬ))))

Denis Denisovich

Что вы любите? ( Я не враг) )))

Ксения Храмцова

Люблю своих детей , люблю заниматься спортом , путешествовать , люблю больших собак

Denis Denisovich

У вас сколько маляв? ))) Каким спортом? Больших каких???? И хотя и скотина-мужик , а мне правда интересно ( совсем не стебаюсь ) ))))

Ксения Храмцова

у меня два сына 10 и 3 лет , пес ротвейлер . спорт кросс фит

Denis Denisovich

Мне так не повезло((( Псюню мне некогда......... А кроссфит у меня в институте всё время)))) За три месяца 15 кг , даже не заметил....только по одежде))) Да, обижайтесь за первое сообщение))))