Ксения Храмцова

Нет ничего ужаснее чем дискутировать мужчиной у которого характер базарной бабы , истеричный , скандальный , да в добавок еще и придумывающий какие то факты о вашей личной жизни . Откуда берутся такие кадры ?

Ответы · страница 6
Олег Носков

Ксень, ты не в духе?

Ксения Храмцова

нет у меня отличное настроение

Артем

Часто попадаются?)

Артем

Так это же хорошо что редко)есть с кем сравнить остальных)

Olga L.

у меня сосед такой

Ксения Храмцова

с виду мужик , а по характеру базарная баба ?

Vi Za Vi

Да тут разненькие

Vi Za Vi

Ксюш.. Ну мы же с тобой умные девочки-- или напился , а он выпивает , или обкурился, и это тоже, или троллит. Меня тут как только не обзывали, даже человек который мне был дорог больше всего на свете, называл меня и шлюхой и тупой дурой и идиоткой.. Что уж о троллях говорить. Ну а я живу. И чего и ему желаю. )))))

Ксения Храмцова

я от мужчины такого поведения не ожидала , неделю назад на меня женщина неадекватная накинулась , полезла на мою страницу в мой мир. стала коментить мои фото что я деревенщина и у меня фигура бревно и прочее . мало того нашла меня в однокласниках понаставила мне там единиц и стала в личке писать какая я некрасивая и какой мой супруг такой сякой . я вообще удивлена была , женщина взрослая лет под 50 и так себя ведет

Vi Za Vi

Ржу я. Я все это прошла. Удивительно конечно. Но все или через одного на голову ку ку

Ксения Храмцова

видать рост психических заболеваний сейчас , деградирует население

Vi Za Vi

Ну как говорил Св Паисий что на Афоне жил -/ сейчас 3 бича-- разводы, болезни или физически недуги и психические расстройства

Александр Сакун

А разве все такие?

Александр Сакун

Тогда надо сначало человека узнать из нутри, потом строить отношения

Ксения Храмцова

речь идет о пользователей спрашивалки , зачем мне с ними строить отношения и узнавать их из нутри

Олег Морозов

вас кто-то обидел?

Олег Морозов

забудьте о них, оне того не стоят...

Ульянка-Валерьянка

Маменькины сынки

Neo Gint

net,pediki

Ак
Акиана

Самовыродки упс

Богдан Баега

из интернета)

Ксения Храмцова

это точно в реале таких особей не встречала

Valera Babusenko

ты где жила?

Ксения Храмцова

разве это имеет отношение к вопросу ?

Галина Азадалиева

Знакомо

Ксения Храмцова

вам тоже такие квочки попадались ))))

Галина Азадалиева

Они на каждом шагу. Мельчают мужики