Александр Чебынкин- Ярославль

Как бы я с этой женщиной жил?!За неё бы без всякой бравадыЯ бы голову даже сложил,Что сложнее сложенья баллады!Как бы я с этой женщиной жил!Дав отставку вчерашним богам,Я б не слушал сомнительных сплетен,И отдал бы ей всё чем богат,И добыл бы ей всё чем я беден!Как бы я с этой женщиной жил!И за нею, не зная вины,Что поделаешь, годы такие.Наблюдал я лишь со стороны.Как бездарно с ней жили другие!Как бы я с этой женщиной жил?!Но однажды, я всё же везуч.Помогает мне чистая сила!

Ответы
Светлана Солодовник

"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - не ждёт.
Он выясняет причину обиды даже если ОНА упорно молчит, и делает так, чтобы ОНА была счастлива.
ОН не ждёт. ОН действует!"

Альфира Гумарова

И то правда, не надо ждать милостей от природы - взять их наша задача. Это Мичурин, но нужно еще, чтобы всякий плод вызрел.

Queen Of Damned

и что??? получится все та же бездарность.. все вы мечтаете.. а получив-- вытираете от нее ноги

Петр Русский

за что мы любим чужих женщин ?--за то что они не стали нашими жонами

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Людмила Исакова

красота! так чего ждешь? забирай у других, если она согласна...

Инна Коршунова

Я думаю просто надо верить в чудо и всегда оно придет к вам

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Инна Коршунова

ну такие мы женщины существа коварного типа

Инна Коршунова

может это просто не ваша женщина

Инна Коршунова

мой вам совет сядьте с женой и серьезно поговорите почему она с вами так обращаеться

Александр Чебынкин- Ярославль

Она в сентябре погибла

Инна Коршунова

сочувствую .. извените

Я-
Я - Женщина

Ах,какая женщина,какая женщина...Потому что чужая...

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Маргарита Шуткова

подарила мне женщина ключ,позвала ............поманила

Карлыгаш Сарсембенова

прекрасно, можно всё отдать за любимую женщину

Елена Гусева

Мы все рады за Вас! Счастья вам в личной жизни.!

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Елена Гусева

на ошибках учатся. И все же, счастья Вам!

Марина Неважно

Вам же повезло и ;Помогает вам чистая сила!

Светлана Дударева

а как бы счастлива была с вами эта женщина

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Светлана Дударева

какой кошмар!!!

Oly

всё же везуч? Помогает мне чистая сила?

Ольга Арзуманян

Ого! Вот бы мне кто такое написал!

Юлия Коваленко

Да...Счастливица эта женщина...

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Юлия Коваленко

Нууу...Прямо с небес на грешную землю... Желаю Вам жить в любви и доброте.И чтоб агала ГЛЯДЕЛИ и любовались!!! А не как с...

Раушания Зайдуллина

здорово! рада за вас! удачи!

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели

Раушания Зайдуллина

)))))) не повезло

Monika Iashvili

я искренне жилаю вам этого!

Александр Чебынкин- Ярославль

Но однажды, я всё же везуч. Помогает мне чистая сила! Протянула мне женщина ключ, Поняла, позвала, поманила, Как бы я с этой женщиной жил! И теперь не в мечтах, наяву, Не в виденьях ночных, а на деле, Как я с женщиной этой живу? Да, как сволочь, глаза б не глядели!

Наталья Кипова

Круто!!!Возьму себе в блог?

Жанна Радкевич

Надо было раньше делать!

Татьяна Подгороднева

Как за каменной стеной.