Уник

а вам нужна система стабилизации в автомобиле?

Ответы
Андрей Григорьев

Мне в автомобиле не нужно ничего, что нельзя починить в чистом поле с помощью кувалды и какой-то матери. Не, есть конечно тачка для понтов, там пусть будет, только я на ней езжу раз в год.

Уник

хотя-бы одна должна быть конечно

Андрей Григорьев

Кадиллак Эскалейд как тебе?

Уник

классный

Андрей Григорьев

Ну да. Понты. А мне бы Тигра... Не дают гражданским пока

Уник

подождём

Андрей Григорьев

Не, можно же на службу, дадут тогда

Уник

ну да

Галка Путешественница

я думаю, что мне не нужна... ведь я никогда об этом не подумала, а другие проблемы автомобиля я все время решаю, то масло поменять, то амортизаторы или фильтры, а уд лампы...

Галка Путешественница

нет четвертую, но новую

Уник

так продайте 3 и купите одну новую

Галка Путешественница

если бы так, у меня не три , а третий

Уник

чуть пргодали

Нептун

конечно, как то в аварию на льду без нее попали, я на пасс сидел, увел от других, но потом в нас въехали, страховая нам покрыла ремонт

Уник

хорошо что не кто не постродал

Максим Jw

Была 🙂 больше мешала. Отключал при езде по бездорожью и если хотелось покружиться по снегу 🙂

Уник

есть такое

Сергей Л-Ов!

На идеальной дороге, она не нужна, но стоит свернуть на грунт или щебенку.....очень нужна!

Уник

по гололёду тоже помогает

Andreas Aisenstein

Нужна мне не только система стабилизации ,но и персональный водитель не помешает)

Уник

😳

Наталья Жарова

У меня, к счастью, нет автомобиля. И приобретать его не собираюсь.

Уник

да ну

Наталья Жарова

Представьте себе. При необходимости воспользуюсь такси.

Уник

😟

Хранитель Семени:-)

Ещё более не нужны повторители поворотников в боковых зеркалах)

Георгий Ламбоцкий

Стабилизации чего? Траектории, состояния водителя или что?

Уник

система стабилизации автомобиля esc

Георгий Ламбоцкий

Развернуло на 180 с выносом на встречку когда она не работала

Уник

на 100% надеяться конечно не стоит, это электроника и могут быть сбои

Вася Филькин

Нужна, особенно начинающим водителям на зимней дороге.

Уник

моё тоже, единственный плюс что не надо опускать и нажимать тормоз и с нажатым тормозом можно поворачивать руль, в современных то да, но не все же могут современный купить

Вася Филькин

Тогда ездить аккуратно и набираться опыта. Ну и экстрималить в местах где безопасно, что бы почувствовать как машина себя ведёт на скользкой дороге

Уник

правильно говорите

Вася Филькин

Стаж с 1999 года. Более полумиллиона километров по разным дорогам))) 😉

Уник

аааа, теперь понял

Александр

Не...Я о дверку левой стороной тела стабилизируюсь.

Уник

тоже можно

Костя Кузнецов

Ну если конструкцией предусмотрена, то нужна

Уник

ну так-то да, но вот только с опытом и возрастом понимаешь к чему это может привести

Костя Кузнецов

Ну скорее с опытом, я на чем только не ездил, а один знакомый, продал Волгу и купил микрик тойота айс, он со стабилизаторами наверняка в первый день перевернулся

Уник

афигеть, ну не знаю, меня обычно выручает эта система

Костя Кузнецов

Система то понятно согласен хорошая штука, он не привык к машине, после легковой и не погасил скорость перед поворотом

Уник

понятно, она ещё и высокая и валкая

Slavny

Не знаю что это такое, значит не нужна

Уник

правильно мыслите

Slavny

👍

Slavny

Система стабилизации у того, кто сможет в моем Москвиче на повороте с третьей на вторую переключиться ))))

Га
Галина

Неа....у меня и автомобиля то нет...🙈

Уник

боитесь?

Га
Галина

боюсь...тех, кто не соблюдает правила, тех, кто лихачит и особенно тех, кто подрезает.....я уж лучше буду пассажиркой, едешь так, в окошко смотришь и мозг отдыхает....🤭🙈

Уник

главное ехать в безопасном транспорте

Га
Галина

а какой он, безопасный....все опасные... а сколько на встречку выезжают и лобовое столкновение потом....ты--то едешь и по правилам, и на маленькой скорости, а тебе раз---и навстречу....это уж как повезет с этим в жизни, никто не застрахован....🤔

Уник

Урал

Га
Галина

Урал....🤭🙈

Уник

да, а если честно когда я ищу авто в первую очередь смотрю краш тесты, но вам не советую этого делать

Огненный Муравьед

А вам просветленная оптика в очках?

Уник

нет

Зд
Здравствуйте

А мне автомобиль чудовищем кажется

Уник

😳

Роберт

Всем нужна. Многие жизни спасает.

Уник

согласен, почему во все авто не ставят?

Роберт

Цена. АБС - уже не плохо.

Уник

ну так цены то лупят

Роберт

А меня больше волнует другая несправедливость. По-моему владельцы частных бронированных автомобилей должны нести большую ответственность в случае их вины при дорожно-транспортном происшествии с нанесением увечий здоровью и жизни людей

Уник

тоже верно

Кто-То

Острой необходимости не ощущаю.

Уник

всё вот думаю отучится на контраварийное вождение

Кто-То

Не помешает,но не панацея. Это как та же система стабилизации,зимняя резина,полный привод и так далее. На них надейся ,но сам не плошай.

Уник

это понятно, ещё смотря какой учитель

Кто-То

Тоже важно.

Уник

да

Андрей Акбаров

а как же, заносит на поворотах...

Уник

воот

Cветлана

Хорошая штука, у мерса есть 211.

Cветлана

Ухоженная, в хорошем состоянии покупали.

Уник

вот это самое главное

Cветлана

Согласна

Уник

катайтесь в удовольствие!

Cветлана

Благодарю