Abysso Surge

Насколько реальной кажется вам ваша реальность?

Ответы · страница 2
Яду Хари

На столько, насколько Ей служу

Лина

на 95%, мало что происходит ...

Ус
Усят

В рамках действительности

Vi Za Vi

Лучше б казалась Чем была

Игорь

Когда себя щипаю - больно

Александр Грызлов

Почему кажется она есть

Дмитрий Каракозиди

Не реальная реальность.

Игорь L

нормальная. А что ещета)

Михаил Черевичный

Самой реалистичной!😄

Св
Светка

реальнее не придумать

Миронов Николай

Нереальна, как и ваша.

S V

Порой она исчезает...

Алекс Венцель

Абсолютно реальна...

Волчара

нереально красивая)

Ангелина Романова

Офигенная и реальна

Лидия Альбанова

Реальнее не бывает.

Чи
Чин

Форма это пустота

Ад
Адский

Сейчас прекрасна

Уд
Удали!!!

Слишком реальная

Михаил Лубягин

Которая из них?

Abysso Surge

Без разницы, любая субъективная реальность.

Михаил Лубягин

Все реальности имеют незначительные отличия, которые можете заметить только вы в первое время, как правило непродолжительное. Потом эти различия стираются из памяти, и вы воспринимаете реальность как данность и живете дальше. И если реальность, в которой вы находитесь здесь и сейчас, не является реальностью а всего лишь симуляция, то вы все равно не сможете этого узнать без вмешательства извне.

Abysso Surge

Любая реальность - это работа сознания. Когда сознание убыстряется мы начинаем меньше понимать эту реальность. Реакции тела перестают иметь большое значение, так как не успевают синхронизоваться с назначенным в этом пространстве алгоритмом. Это всегда приводит к нарушению связи с физическим телом(потеря памяти, рассеянность, зависания и тд).

Михаил Лубягин

Если реальность внутри нашего сознания, то как узнать если вообще что либо снаружи?

Abysso Surge

"Что снаружи, то и внутри, что вверху, то и внизу" Это та самая Пустота, Небытие, Ничто, требующее своего осознания.

Abysso Surge

Это огромный шаг, когда реальности сворачиваются в точку, это называется: "Бинду"