Искусственный Разум

"Какая нам выгода с того...что мы живём так плохо?" Какому народу приписывается данная мудрость?

Ответы
Анатолий Макаров

все в округе завидуют нам, кто только на нас не нападал вся округа и чо толку, дали всем по мозгам поляки сидели в Москве и чо высидели ни чо, эни мелкие которых взяли под крыло 70 лет им впендюривали повышали, откололись теперь сдохли ищут другую матку которую сосать моно а в замен давать протухший коньяк и водку боржоми

Юрий Фадеев

евреям?

Искусственный Разум

та ты смотри какой эрудит!

Искусственный Разум

не не не ...только не политика