Па
Патрик(Звездочка;)

БЕРЁШЬ И ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ.ЯСНО.МОЙ КУМИР ПАТРИК СТОИТ У МЕНЯ НА ПРОФИЛЕ:DD НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. ПРОСТО МНЕ СКУЧНО)

Ответы
Димон Дубовик

Кого ты считаешь героем нашего времени?

Па
Патрик(Звездочка;)

ЧЕЛОВЕК-ПАУК)ПИУ-ПИУ

Death Master 2 Danil

хорошо что не спанч БОБ

Па
Патрик(Звездочка;)

МОЖЕТ .ТОЛЬКО Я ЕГО НЕПЬЮ

Па
Патрик(Звездочка;)

И ПРОСТО Я ВЧЕРА ОЧЕНЬ ПОЗДНО ЛЕГЛА СЕГОДНЯ РАНО ПРОСНУЛАСЬ..У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ.. Я ХОЧУ НА МОРЕ.. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ АКУЛФ И Я ПУТАЮ АНГЛИСКИЙ БУКВЫ С РУССКИМИ

Death Master 2 Danil

ляж раньше, проснись позже,выпей таблетку,искупайся, посмотри в аквариум,путай руские с английскими

Па
Патрик(Звездочка;)

ЧО ЗА ЧУШЬ...

Па
Патрик(Звездочка;)

ХОТЯ Я В РОССИИ УДИВЛЯТСЯ НЕЧЕМУ.