Та
Татьяна

Когда извращенцы пишут "исполню твои самые сокровенные желания", я думаю какие могут быть у взрослого человека сокровенные желания, кроме как полежать и выспаться?

Ответы
Наташенька

Может это и сделают...задёрнут шторы,застелят кроватку свежим бельём...расслабляющий массаж на ножки...релаксная музака...и колыбельная)))

Дмитрий Климович

извращенца вызывали, девчонки?!!!

Наташенька

😉😘давно ждём))

Дмитрий Климович

мы своих не извращаем!!! тока развращаем!!!

Наташенька

Может это и сделают...задёрнут шторы,застелят кроватку свежим бельём...расслабляющий массаж на ножки...релаксная музака...и колыбельная)))

Гарсон №2

👍

Авдей Мотоциклетов

значит сокровенные желания только извращенцы исполняют ?:) ну что ж тем лучше - значит к нам нормальным меньше претензий будет

Дэн

Ну например поездка на Мальдивы, Бентли, бриллиантовое колье. Вы не стесняйтесь! Озвучивайте им свои сокровенные желания.

Человек Со Щукой

Эт точно! На работе мужик говорит-Вот молодые были на всё сил хватало-а сейчас хоть бы на работу хватило!

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну почему же....я б с удовольствием бы посмотрел, как это извращенец повесится к примеру...

Олег Пустохайлов

Почему же? Может она в Париж желает или на Маерку, за чужой счёт. Пусть исполняет))) 😄

Та
Татьяна

Да уж..... 😂😂

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения на день и боьееееееее)) 😄

S = K. Log W

Есть ещё парочка... Допустим, чтобы ему, в нашем случае - ей, не писали извращенцы.

Алекс Венцель

А ещё вкусно пожрать и кого-нибудь поиметь, но так чтобы без последствий...))))))))

Андрей Науменко

Да много какие, если так подумать. Но вряд ли они в состоянии их исполнить.

Незваный Гость

это не извращения это потенция такая.если денег много то ты хороший.

Анна Ванна

чтобы кто-нибудь домашние дела за меня переделал, помыл все и т.д

Ан
Анатолич

Ещё деньги, пожрать,выпить,выдрать соседку,соседец по спрашке)))

Ка
Картошка-Астроном

я исполню твои самые пресамые интимные желания Правда правда

A Lina W

Но это же...не извращение,хотя сокровенное желание многих😉

Ллири Хесс

Деньги, деньги, деньги, денежки. Слаще мёда и милее девушки...

Серж)))

🤣🤣🤣🤣вот такой изврат. Поспать под бочком у женщины!

Анатолий

А они так и представляются - "Извращенцы!" 🤪🤣😁😆

...Продукт Системы...

Ну например счастья родным и близким. Или мир во всём мире...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и ещё чтобы кто-то пришёл ко мне на дачу траву полоть!