Рустам Пилотов

перевод слова космос?

Ответы
Любовь Малова

У Даля"космос" происходит от греческого и означает "мир, вселенная и мироздание". Брокгауз и Ефрон дополяют, что слово "космос" означало первоначально порядок, гармонию, красоту. Пифагор впервые применил этот термин для обозначения мира или вселенной, в виду пропорциональности и гармонии ее частей.. Относительно появления "гениальных" и, самое главное, "первоначальных" знаний у Пифагора ...свои знания Пифагор почерпнул у протославян из принесённых ими в туземный картвело-дравидский греческий мир высочайших знаний Вед и Авесты. Кавказоиды греки, сами по себе, здесь совершенно ни при чём, они во 2-м тыс. до н.э. просто истребили всё догреческое население Греции (пеласгов - протославян), а знания присвоили.

Рустам Пилотов

ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД СЛОВА-ПОРЯДОК

Любовь Малова

И где Вы прочитали именно что "порядок"? Это слово в др.греч.было довольно многогранно.

Любовь Малова

А он такой знаток именно др.греческого?

Рустам Пилотов

ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО И ПРОДАЮ А ВЫ ЧТО ЗНАТОК ГРЕЧЕСКОГО?

Любовь Малова

Изучала в ВУЗе.Не говорю,что досконально и что хорого прмню до си

Любовь Малова

хорошо помню до сих по ,но уж такие распространенные слова запомнила на всю жизнь.К тому же читала словарь Даля и словарь Брогкауза иЕфрона.

Татьяна Мешавкина-Швецова

кохинот (узб)

Рустам Пилотов

слушай это ты ведь с узбекистана пишешь??? с какого города

Рустам Пилотов

слушай а как там к русским отношение?

Татьяна Мешавкина-Швецова

нормальное, в 90-х было немного,(в основном молодые ребята)

Рустам Пилотов

у меня там брат родной в ташкенте авиастроителем инженером работал делал самолеты ил 76 русские там построили заводы фабрики дороги школы детские сады дворцы культуры театры а потом начали ходить люди и не только молодёжь били русских насиловали русских девченок ходили по ташкенту с лозунгами РУССКИЕ УБИРАЙТЕСЬ В РОССИЮ ЖРАТЬ СВОЁ САЛО! Он квартиру продал по стоимости гаража и у него еще на товарной станции украли все из контейнера Я все вспоминаю как он сидел на кресле у наших родителей и плакал лицо пряча в ладонях а сейчас эта ЧУРБАНСКАЯ погань моет туалеты у нас и катает тележки в супермаркетах пытается встать на точки у таксистов пока позавчера одному голову не проломили БУДЬ ЭТО ЧУРБАНЬЁ ПОГАНОЕ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТО!

Татьяна Мешавкина-Швецова

Немного не так. с лозунгами никто не ходил (открыто никто не нарывался) со мной был случай - едет троллейбус (недалеко осталось до конечной) по тихой улочке, народу мало, вдруг водитель останавливает и говорит Русские все выходите...все молча выходят, одна узбечка возмутилась и стала стыдить и ругать водителя, на что он ей ответил - ты тоже выходи, если ты за них... она вышла с нами. Да, действительно, после землетрясения весь Союз помог, возродил город. Квартиры давно стали дешевыми, когда только съехала первая волна, некому покупать, ведь обратно никто не едет. летом 2015г не было спроса вообще на квартиры.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну переведи

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

значит спутала тебя)

Владислав Замяткин

Мдя? 😳 Просто редко обшаемся 👆

Владислав Замяткин

однозначно, Снежок 👆