Супер Цеце Био Дориман

В московском Манеже Лев Толстой учился верховой езде. А чему он там же учился в старости?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Юля Киреева (Н.новгород)

О ЛТ у меня крайне скудные сведения. Амангельды, вам это интересно или это тест?) Пишите в "Что? Где? Когда?."

Супер Цеце Био Дориман

Лев Толстой мой кумир

Юля Киреева (Н.новгород)

везёт. у меня стойкая ненависть к классикам после школы)

Супер Цеце Био Дориман

ОН ВЕЛИКИЙ КАК НАШ АБАЙ КУНАНБАЕВ

Геннадий Васильев

БУДДИЗМУ, ВЕГЕТАРИАНЦЕМ СТАЛ, БОСИКОМ ХОДИЛ, ЖЕНЫ ИЗБЕГАЛ, БЛИЖЕК ПРИРОДЕ.

Ан
Андрей

Если не езде на велосипеде, то я теряюсь в догадках

Анна Алексеевна

Тому же. У него была неправильная осанка.

Анна Высоцкая

Почему вас так интересует его жизнь?

Валерий Синтирев

Было не когда ему,писал Войну и Мир.

Марина Ковинская

Вопрос хороший! Посмотрю-отвечу))))

А*
Анна ***

Ездить на велосипеде и роликах)))

Alex Slepoy

кататься на велосипеде, босиком!

Serg M

У меня не Вассерман фамилия.

Vlad Kruger

Собирать лошадиный навоз!

Таня Бачуркина

Может езде на велосипеде

Ан
Анара

поклонник лева толстого?

Станислав Яремчук

на велосипеде кататься?

Сергей Некрасов

Это его Федора учила...

Ищущий Странник

вас чурок уму разуму

Супер Цеце Био Дориман

ДА ПОШЕЛ ТЫ УРОД САМ ЧУРОК ТУПОЙ АЛКАШ РУСКИИ ВСЮ ЖИЗНЬ БУХАЙТЕ АЛКАШИ ВОНЯЕЙТЕ ЕЙ БОГУ

Ищущий Странник

как там вашего философа звали? если я скажу что он всю жизнь учил ослов ослиц е б ать тебе это понравится?

Супер Цеце Био Дориман

ТУПОЙ УРОД РОТ ЗАКРОЙ

Ищущий Странник

а мухамед ваще чмо еба но е

Супер Цеце Био Дориман

ПРО МОХАММЕДА НЕ НАДО ,ТЫ ПРОСТИ ЕСЛИ Я ТАК

Ищущий Странник

и ты прости