Елена

Нас часто судят по одёжке... По тем... с кем дружим... говорим, Как ходим...по какой дорожке... В какую сторону глядим... Но почему, же так? Скажите! Неужто внешность так важна? Вы лучше в душу загляните... Ей, может, ДОБРОТА нужна!!!. Как мы черствы порою, Люди.... Грехов не видим мы своих. Но только тот судим не будет- Кто сам не судит о других

Ответы · страница 5
Лена Курлович

да... но, всегда так было и, думаю, будет и дальше...
как говорится, по одежке встречают, по уму провожают

Алексей Салеев

Внешность важна!Для меня,по крайней мере!Может у меня не встанет,когда тебя увижу и что делать будем?

Ирина Морозова

в душу не заглянешь....доброты и милосердия не хватает людям....поэтому много одиногих и не счастливых

Галина Русанова

Тот , кто тебя любит на это все не будет смотреть, но в последствии, это все равно будет, как ни крути!

Konstantin Kazakov

А Вы не помните, что есть еще другой критерий: " Скажи мне, кто твой любимый писатель, я скажу, кто ты.

Катя Белашова

вы без сомнений правы, но знайте главное что бы ваши самые дорогие люди не судили вас по обложке 🙂

Елена Гловацкая

Но как не будешь ты судить, когда с другими должен жить? И я напомню кой-кому, в итоге судят по уму.

Леонид Романюк

мне в душу лезть не нужно.рассматривать её судить следить.уж лучше я причешусь оденусь и помоюсь

Алексей Лебедевич

И в самом деле: стало модой навешать ярлыки-плевки... Но терпит до поры природа такие жала-языки!

Якшибаева Лиля

да всегда так..люди совсем с ума сошли(((если так подумать сначала мы сами смотрим на внешность((

Алексей Ветров

Да,,,, но осуждая других,,,, мы делаем выводы для себя... Учимся не допускать того-что осуждаемо.

Яна

Здесь говорится про одежку только в одном предложении,а остальные как раз о душе и говорит))

Василь Гриб

ну да это правда всё судять по всему и вы правы что судить ненадо других что бы вас не судили

Людмила Майорова

Но этикет в конце концов тоже существует. Не пойдете же Вы в пляжном халате на званый вечер?!

Марина Волченкова

всем плевать на это, главное чтоб ты смеялся над их шутками и не застревал в дверном проеме

Николай Некрасов

Куда вы все глядите мы знаем! А ходим в ширпотребе я вот куртку 6 лет назад купил! Как новая!

Раушан Бектемирова

судят по одежке, а провожают по уму, доброта всегда в почете, злые красавицы часто одиноки

Михаил Рулёв

Лена понятно не суди да не судимы будете это понятно, а что ты имела ввиду и в чём вопрос.

Ольга Сим.

если хочешь быть успешным, нужно выглядеть как успешные люди (это к вопросу об одёжкке)

Злата Беляева

Да, не знаю только к счастью или к сожалению, но в определенном смысле важна внешность.