На
Надежда

Кто готов развеселить суровую Челябинскую бабёнку?

Ответы
Владимир Косыгин

Заходит мужик в бар, вместе с ним цапля и мокрая кошка. Все садятся за стойку, мужик заказывает всем выпить, разные напитки. Выпивают. Мужик достает из кармана горсть монет, неглядя бросает на бар, все трое собираются и уходят. Бармен с мыслью о том, что его только что обманули, пересчитывает деньги... все точно - копейка в копейку! Так продолжается несколько дней - те же трое, мужик, цапля и мокрая кошка, разные напитки, горсть монет точно по сумме заказа...
На пятый день бармен не выдерживает:
- Мужик, объясни, что за хрень!?
- Ну понимаешь... давным давно я встретил добрую фею. Она предложила мне загадать три желания...
- Ну?
- Ну первое желание было всегда оставаться молодым и красивым. Мне вот сейчас 65, а так и не скажешь, правда?
- Да, реально 35 максимум, а второе?
- Еще я пожелал, чтобы у меня в кармане всегда были деньги на выпивку...
- И правда, всегда копейка в копейку. Ну а третье желание??
- Ну а с третьим я реально жару дал, хрень полная вышла. Захотел я, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской.

Владимир Косыгин

обращайтесь ))

На
Надежда

будем)

Владимир Косыгин

обращайтесь))

Сергей Поликарпов

Анекдоты 🙂 - Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки.
Выпивает половину и умирает. На небесах говорит Богу:
- Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка,
в кого угодно, только верни меня - водку допить надо,
там же ещ полстакана осталось!
Бог согласился, превратил его в паука и алкаш оказался
на потолке, прямо над стаканом.
- Так ведь я же не достану!
- А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану
и спустишься!
Тужится он, тужится, уже почти над стаканом,
и вдруг - стоп! Дальше никак!
- Ну что же делать, я тужусь, а никак дальше не спуститься!
- А ты сильнее тужься!
Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто-то по плечу стучит:
- Вась, проснись, ты обосрался!

На
Надежда

Однообразные у вас анекдоты про выпивку и га.вно((

Сергей Поликарпов

Одна соседка спрашивает у другой:- Слушай, а че у тебя помидоры так хорошо растут?А другая отвечает:- Да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.Через неделю снова встретились.- Ну че, как эффект?- Да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!

На
Надежда

ахахахаах

Сергей Поликарпов

Анекдоты 🙂 - Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!- А я и не ловлю.- Да че ты мне паришь, а это что?- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.- Та ладно, а ну покажи.Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:- Ну свисти.- Зачем?- Чтобы рыба вернулась.- Какая рыба?

Сергей Брагин

— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...

Дмитрий Москалёв

Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
— Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
— Нэт, руками душылы.

На
Надежда

))

Дмитрий Москалёв

Получилось?

На
Надежда

самую малость)

Дмитрий Москалёв

Остальные прошлые(

На
Надежда

пошлые?)

Дмитрий Москалёв

Да, т9 чертов )

ДА
Дос Аскарович

а как суровая челябинская бабёнка развлекается то???наверное в бои без правил ходит

Сергей Филиппов

Вы на столько суровы,что когда в вами шучишь автомотически начинает болеть пердак

На
Надежда

ахаха не знала))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотря чем......... Хотя есть чем поднять настроение. Домкрат гидравлический:D

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А давайте, вместе, натянем трусы в горошек на голову и скажем "Я в домике!" 😄

Аааааа)))) это в вашем городе живут горячие стальные мужики...?))))

На
Надежда

не знаю даже((не видела таких(

Сергей Цымбал

клоуны в Челябинском цирке что закончились на прошлой неделе?

На
Надежда

клоуны меня не веселят увы и ах

Федор Тиханов

Суровостью своей, Надежда, была всему Челябинску известна. ))

На
Надежда

Фёдор мне нравится..продолжайте)

Федор Тиханов

Суровее Надежды был, один мороз Челябинский и снег, собою, что Челябинск весь накрыл. )

Ал
Александр

20 процентов шерсти из пупочка от свитера достаньте поробуем

На
Надежда

что к чему никак я не пойму(утомили вы меня Саша

Минат Ниязов

Гурманы утверждают, что женщины — лучшие пищевые добавки.

Валентин Бабкин

Извините ! Но вас уже ни чем не удивить и не развеселить !

На
Надежда

с чего такие выводы?

Валентин Бабкин

Вы из Челябинска ! Это от вас все шутки ,приколы , и необычные катаклизмы ! Это вы нас веселите и удивляете !

На
Надежда

Я стараюсь как могу)но мне бы тоже веселья хотелось

Евгений Иванович

ахахах))) Ну, что делать, придется Тюменцу соглашаться))))

Евгений Иванович

мой)))) http://my.mail.ru/mail/kotynok05/

На
Надежда

усы норм)

Евгений Иванович

сам тащусь))))

На
Надежда

Я тебя уже видела кое где))

Евгений Иванович

Оуу)))) Ну... явно не в челябе)))))

Не Важно

А чем она сурова? Зимой ходит в футболке, а летом в шубе?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

суровую бабёнку можно развеселить?)) внезапно однако

На
Надежда

вот я и хочу чтобы кто-то попытался мне помочь))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нее, я не умею специально веселить, у меня так не получается...

На
Надежда

ну тогда печаль беда

Арнольд А

Я уже одну развеселил))))) До сих пор смеётся)))))

Андрей Чернышов

А шоколад на фото тоже суровый челябинский?))

На
Надежда

ага он самый)тут всё такое)

Андрей Чернышов

у вас не забалуешь все блин такие суровые))

На
Надежда

ничего подобного)нормальные мы))

Андрей Чернышов

я понял эт шутка была пытаюсь развеселить))

На
Надежда

давай другую шутку))

Андрей Чернышов

пойду думать шутку)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

пошто "бабенка" уже от "девушки" отказалась?