Ки
Кира

Была у знакомых ,у них в комнате на полу кафельная плитка,интересный вариант?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Вы что-то недоговариваете. Мне кажется, что вы намеренно пропустили два слова: "врачей" и "операционной".. Или может там вообще имеет место самозахват заброшенного здания морга

Lаzy

Мне не нравится. Это как-бы жить в морге или операционной... Там на полах плитка... Впрочем- дело вкуса. Если это устраивает ваших знакомых- значит все нормально.

Armen Avanesov

Ничего хорошего, в Бельгии у многих так, ходят в обуви, полы холодные, мы застелили пол в зале ламинатом, сверху бросили еще ковры, тепло,уютно

Николай Костров

Если проведён трубопровод отопления ,встроенного в полу, а поверх плитка, то замечательно, .... и пол с подогревом, а так, очень холодный пол,

Ки
Кира

У нас снег в этом году пару недель пролежал,даже один раз пришлось дорожки чистить от снега

Eлена Вологжина

У моей дочери в Калининграде двухуровневая квартира. Первый уровень весь кафельной плиткой выложен и теплый пол. Мне нравится.

Ки
Кира

Ну да,я как то увидела удивилась,а ведь удобно и долговечно

Eлена Вологжина

Да, долговечно, это точно.

I.𝕂öt

наверное мыть удобнее) но вот еcли что упадёт тяжелое, то треcнет на раз два т.е. гантели в комнате лучше не раcкидывать 😹

Ки
Кира

Гантели придется купить

I.𝕂öt

ну да)

Татьяна Черненкова

В южных городах везде кафельная плитка в доме , и в кухне , и в комнатах, я считаю это удобно полы мыть..всегда чисто.

Хитрый Лис

Видел в коридоре и на кухне плитку если народу нравится что поделать это его дело что класть плитку или ламинат

Константин

Не для комнаты. Мое мнение. Для холла да, на кухне тоже не стал бы, в ванной самое оно.

Ки
Кира

Почему не в кухне,там протирать полы пять раз в день,если не больше

Константин

При падении посуда в лет бьется. А потом, ну не юзаем так кухню, что бы по пять раз в день. Для кухни идеальный и уютный вариант комбинированный. Но тут от размеров кухни зависит.

Ки
Кира

Утром сегодня зашла прошлась влажной тряпкой,приготовила завтрак ,ещё раз протёрла.

Ки
Кира

А какой комбинированный?

Константин

Плитка только в горячей зоне, остальное ламинат, или хороший фактурный линолеум профессиональный. Внешне от ламината не отличить, пока не потрогать.)

Елена Данилова

У меня дома и в коридоре и на кухне большая кафельная плитка. Очень удобно мыть полы

Ку
Кузьмич

С учетом того, что керамогранит сейчас не отличить от дерева, то вполне приемлемо.

Ки
Кира

По цвету?

Ку
Кузьмич

По цвету, по внешнему виду.

Та
Татьяна

если у них тёплый пол, то нормально. если нет, то зимой не отогреются.

Хронит Бронхический

...это "тёплые полы", на них ни ламинат, ни линолеум не положишь

Ки
Кира

Так они ж долговечные

Аг
Аглая

С подогревом, наверное.А ещё удобно, когда животные в доме.

Slavny

Особенно круто если это керамогранит и под ним теплый пол

🇷🇺Anna😊

Здесь главное на тон надо смотреть, как это смотрится?

Саша Аут

не. холодно же и скользко, даже если она половая.

Ирина Отставнова Кочнева

Это их дело. Не лезь в чужую жизнь. Не будь дурой

Ки
Кира

При чем тут чужая жизнь,вы о чем?

Ирина Отставнова Кочнева

О сплетницах

Ки
Кира

А я о своем ремонте

Ирина Отставнова Кочнева

Старайся меньше лезть в чужую жизнь

Ки
Кира

Всегда идеи подсматриваю

Ирина Отставнова Кочнева

Тынаписала в форме осуждения

Ки
Кира

Вопрос в конце

Майя Петрова

Нет. Казенный какой-то. В кухне ещё допустимо

(М)Hello World

У меня вся квартира была в плитке ) Не уютно )

Ки
Кира

А сейчас что?

(М)Hello World

Ламинат) Стены побелил )

Ки
Кира

Ламинат хочу поменять

(М)Hello World

На плитку? )

Ки
Кира

На пробку,на дерево-не знаю ещё

(М)Hello World

Пробка не оч красиво но тепло и уютно )