Все Уже Хорошо

"...Οн целый чac cнимaл мне плaтье, бopяcь c зacтeжкoй в темнoте. Α я, пoкa ждaлa, ycнyлa... Hе те yж гoды... Οx, не те..."😀

Ответы
Александр Романов

Сними одежду!
Нам сегодня
Одежда больше не нужна.
Быть обнаженной – вечно модно.
Ты в эту ночь – моя жена!

Мы начинаем наши игры
Вдали от всех, вдали от всех.
Давай с разбега перепрыгнем
В прошедший век, в грядущий век.

Ты девочкой пришла прилежной,
Ты станешь женщиной моей.
Сначала медленно и нежно,
Потом раскованней, сильней.

Я ждал тебе три дня, а может
Знакомы мы с тобой давно.
Но на кого ты так похожа,
Мне догадаться не дано.

Кому-то раздеваться трудно,
А ты светло обнажена…

Пока не наступило утро,
Одежда будет не нужна!

Лев Макаров

Шарман! Мамаша инструктирует свою невесту дочь: - Слушай сюда, доча: супружеский секс - это такая штука, что тебе это не надо, и ты не хочешь, но всё равно, иногда приходится хотеть...

Семён

Бывает проснешься как птица. с крылатой пружиной на взводе ... и хочется жить и трудиться ... !!! Но к завтраку это проходит ... 😪😪😪

Борис Толстошеин

Больной Алцгеймером не может снять быстро платье в темноте....Его используй как вибратор....в те части тела....и не в те....

Al
Alexc

однако странный он фотограф - снимать при полной темноте
и вот при чём тут та застёжка ? ... да уж - фотографы не те ...

Зинъ Черн

Вот так печально проспалА я такую радость, боже мой, а в годы юные могла я снять платье и своей рукой

Юр
Юрил

Проснулась..А его уж нету рядом...Соседка сволочь увела....Бессоницей видать страдала...😂😂😂😂😂

Андрей Халфин

Обычно, когда годы не те, уже приходит опыт, и застежка во времени, занимает не больше секунды....

Valeriy Golubenko

в следующей ситуации старайтесь одевать более доступный наряд.верятно и у партнёра-ох, не те.

Леонид

стонет от услады рот,
глубоко вбирая сладость...
тает меж ногами грот,
ожидая свою радость)

Валентин Сазонов

Сочувствую... Может утром что получится... и не надо будет мучится с застежкой.

Сергей Симаков

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.
Михаил Булгаков

$Андрей$

Понапридумывали, защёлок, клипсов, застёжек...А нам мучайся потом)))

$Андрей$

😆😄😅

Даниил Извеков

И незаметно проник, и незаметно был отвергнут. Бывало у меня такое

Владимир Козырев

и умолодых бывает от страха и неумения у меня первый раз не встал

Борис

Не может быть такого! Если завелись - не уснете!!! 🙂🙂

Борис Сабуров

А через верх снять платье не судьба была? Или свет включить?

Александр

думать надо с какими застежками на свидания ходить....))))))

Alen

страннооооо...обычно люди перед сном раздеваются😲

Все Уже Хорошо

А кто сказал что я спать собиралась?

Alen

тем более 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Выйду ночью с ресторана, за муж поздно,сдохнуть рано":)