Ол
Ольга

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой"!И с криком "бли-и-ин",они же три двести стоят!"забила маньяка до смерти..

Ответы
Николай Войченко

Озверела баба - и так мОгущих мужиков дефицит, так онанасмерть ихбьёт!!!)))

Ол
Ольга

)))))))))

Анатолий Дягилев

)))))всякое может случиться

Valentina Platonova

каждому свое

Сергей Лукин

аааааааа))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

)))))))))

Алексей

нервный срыв ЖАБЫ

Ол
Ольга

)))))))))

Алексей

блин! когда начнут в дамские сумочки свет проводить?

Ол
Ольга

нам там ещё навигатор нужен)))

Алексей

ну это для очень самостоятельной дамы. а так и попутчика хватит. главное - чтоб был послушным и вел туда, куда надо.

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА

Ол
Ольга

Конечно молодец)))))