Гарсон №2

Кто помнит фильм "АССА"?

Ответы
Наталья Попова

Видела давно и мало, что помню. Помню Говорухина в роли мафиози, Друбич -его подруги. И какого мальчика Бананана. И как Друбич грохнула Говорухина.

Гарсон №2

да и саундтрек с БГ, Браво и Кино

Elena Polyakova

Разве забудешь? Иногда пересматриваю - ради острого чувства молодости, которое там, мне кажется, есть

Наташа Белугина

По моему " АССА" до сих пор является лучшим фильмом из того, что сняли после начала перестройки

Гарсон №2

да! трилогия "Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и "Дом под звёздным небом" и саунтрек там классный БГ Кино БРАВО

Рино Шикарный

http://mp3ll.net/track/80304946_231892511. Тыкни на треугольник (Play). Там все о создании фильма)

Рино Шикарный

http://mp3ll.net/track/80304946_231892511. Тыкни на треугольнике (Play). Там все о созда фильм.

Та
Татьяна

Белая роза-эмблема печали...Красная роза-эмблема любви...... 😉

Гарсон №2

да трилогия

Та
Татьяна

Нравится это фильм.......Жаль,что по телеку его давно не показывали......

Лилия

Конечно помню, уассета с музыкой вообще до дыр затерлась

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне он до сих пор нравится и музыка из этого фильма

Гарсон №2

👍 БГ ,В Цой и Браво!)

Анна Серова

в моем поле зрения появляется новый объект?)

Анна Серова

да, я тоже читала об этом. мне очень понравилась главная героиня, жена Соловьева бывшая, кстати

Гарсон №2

Друбич?

Анна Серова

да, листала ее фотки в нете, она и сейчас неплохо выглядит

Гарсон №2

"Асса", "Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и "Дом под звёздным небом"...трилогия

Анна Серова

да, но Роза мне не очень, нереальностью своей)

Наталья Серова

ВВС...............военно ....возлушные .....силы.... 😂

Гарсон №2

да!!!)

..
...

Хуже и бредовее фильма я в жизни не видела

Гарсон №2

))

Профиль Удалён

Помню и люблю... И Бананана так же жалко...

Гарсон №2

да! Мальчик Бананан, а этот Крымов , такой прототип на самом деле в жизни цеховик -авторитет..... Друбич классно сыграла, так непринуждённо

Профиль Удалён

И Цой.. под занавес... волною новой...Мы ждали перемен... и вот они явились))))

Гарсон №2

дождались!)

Юлия Засыпалова

Под небом голубым есть город золотой....

Гарсон №2

да, там и БГ и Цой И Браво, саундрек классный..

Юлия Засыпалова

Да согласна.

Гарсон №2

"Черная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и " Дом под звёздным небом"

Юлия Засыпалова

То же да. Хорошие фильмы снимали душевные. А еще Брат и Брат2

Гарсон №2

Алексей Балабанов ...это больше чем режиссёр, "Качегар", " Я Тоже хочу", " Река", " Воина" ..вчера припил водочки и почему то посмотрел фильм " Груз 200"............

Табуретыч

ВВС.. военно-воздушные силы.. ВВС..

Гарсон №2

) да!!!

Ник Ци

Смотрел, в глубоком детстве😄

Гарсон №2

он вам запомнился?

Ник Ци

Да не особо, сюжетная линия хромает, на обе ноги 😃

Гарсон №2

)) бывает

Анастасия Муравьёва

Хороший фильм, очень нравился..

Гарсон №2

ок!

Елена

Видела его ..давно уже, правда..

Гарсон №2

он вам запомнился?

Елена

Что-то помню...

Ирина Павловна

название помню,но не смотрела

Спокойная Старость

тоскливая там жизнь показана

Гарсон №2

за то настоящая

Спокойная Старость

у определённого круга людей, но не у всех

Алена Шанибова

я помню, Говорухин шикарен!

Алена Шанибова

а музыка так вообще - полный набор шедевров

Гарсон №2

БГ, Жанна Агузарова " Браво" и "Кино" ...Виктор Цой ...

Алена Шанибова

Супер!