Гарсон №2

Кто помнит фильм "АССА"?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

недавно пересмотрела

Бабушка Морошка

я была там 2 раза после этого.

Бабушка Морошка

Если интересно, найдите в интернете "Письмо городу в созвездии Козерога". Там все о первой поездке и впечатлении

Гарсон №2

зачем? вы же можете ответить в трёх словах))

Бабушка Морошка

краткость, не моя сестра

Бабушка Морошка

Удачи:)))

Галина

с дочкой Пугачёвой?

Гарсон №2

нет, с дочкой Пугачёвой это "Чучело"фильм

Галина

точно..но с Ассой какие-то отрицательные эмоции но не совсем помню...

Гарсон №2

да это похоже больше на реальную жизненную драму, на достоверных событиях, там музыкальное сопровождение интересное, как и сам фильм

Тамара Гежа

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гарсон №2

и он вам запомнилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя? ))

Аглая

да, классный фильм

Гарсон №2

👍 на этот вопрос все отвечают......"да, классный фильм"

Аглая

и песня там супер!

Аглая

да

Аглая

👍

Гарсон №2

и этот Крымов на самом деле был такой авторитетный цеховик, журнал "Юность" я до фильма о нём читал, которого играет Говорухин....

Аглая

я знаю об этом....

Ехидна Болотная

Яяя очень сильно

Tatyana Cherny

Помню, конечно

Tatyana Cherny

Конечно. Зимней Ялтой, песнями...Как-то он попал в то настроение времени.

Tatyana Cherny

Да.И Бананан , и это:"Мы ждем перемен" тоже

Гарсон №2

БГ .....это больше, чем Борис Гребенщиков)))

Гарсон №2

)) 👍 будем знакомы?

Любовь Печенева

Я хорошо помню

Пани Яблонская

С Чуриковой?

Пани Яблонская

тогда не помню

Оксана Иванова

я про в цоя

Гарсон №2

:thu... в эпилоге фильма негр Витя, друг Бананана, приводит в ресторанную группу нового исполнителя это Виктор Цой, который в фильме играет самого себя..... нее дожидаясь конца нудного инструктажа сотрудницы ресторана о правилах поведения)) артиста эстрады, Цой выходит на сцену ресторана и поёт свою песню Хочу перемен! А после они пришли, вот и дождались, перемен !))

Гарсон №2

да и саундтрек, БГ -хороший! там и жАННА аГУЗАРОВА

Гарсон №2

он не тёмный, драма..и он он естественный и более...............и этот Крымов, на самом был такой прототип"цеховик -авторитет", в журнале "Юность , читал о нём...а так первая часть трилогии режиссёра Асса Сергея Соловьёва...2 Чёрная роза эмблема печали, красная роза — эмблема любви и 3 Дом под звёздным небом

Гарсон №2

"Гасим свет и кури солому" Бананан ...а на сушняк , пьём компот, вот!)).... вы же жили на юге Казахстана?

Оксана Иванова

да от туда я блин родина моя ДЖАМБУЛ ТАРАЗ

Гарсон №2

моя Родина Алма-Ата так родился и живу по сей день, вы неверно бывали в Алма_Ате? и не раз десяток?)

Оксана Иванова

конечно красивый город люблю мега полис

Евгения

Соловьева

Евгения

Огнегривый Лев исп гребенщиков

Гарсон №2

песня не его, автор якобы Болат Окуджава, хотя слова Анри Волхонского а музыка Мальдини..БГ её только исплоняет как и Окуджава В этом фильме и "КИНО" и "БРАВО"...Соловьёв не плохо подобрал....а вобще это трлогия "Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и "Дом под звёздным небом".......

Елена Елена

НУ ! И ЧТО ?

Гарсон №2

есть фильмы которые хорошо запоминаются а некоторые нет, а вам какие фильмы больше запомнились? из категории "кино не для всех"

Наталь

Я помню...

Смирнов Андрей

кто любит-тот любим кто светел тот и свят!

Наталь

мы стояли на плоскости с переменным углом отражения))

Наталь

👍

Гарсон №2

без напряжения,мы стояли на плоскости, под углом отражения

Наталь

)))) Повспоминали от души))))

Танѩ

Я помню.

Танѩ

Малость эт как?

Танѩ

И играл.

Гарсон №2

а в основном были песни БГ

Танѩ

Да.

Танѩ

Да.

Гарсон №2

"АССА", "Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и "Дом под зёздным небом" трилогия

Танѩ

Дада.

Ход Конем.

Я помню.

Ход Конем.

Просто помню, как он нашумел в свое время. Но сказать, чтобы намертво впечатлил...Нет, не очень.

Галина Азадалиева

Оооо, я!

Галина Азадалиева

По-моему, режиссёр Соловьёв

Гарсон №2

да!!! Здравствуй мальчик Бананан ....

Галина Азадалиева

Обожаю этот фильм и Цой в финале

Гарсон №2

в "Мой мир" зайдите, пожалуйста, там вам один молодой человек дружбу предлагает))

Галина Азадалиева

Сейчас посмотрю, молодой человек)))

† † † Мари † † †

я помню

† † † Мари † † †

да..сползает по крыше старик Козлодоев...

Гарсон №2

пронырливый как карастель, мокры его брюки он и желает в сартир))

† † † Мари † † †

а ещё...а в городе том сад..там травы да цветы..гуляют там животные невиданной красы

Гарсон №2

Цой пришёл, в коце во время по своему и спел, "мы ждём перемен" и они пришли, вот и дождалиь получили, чего просили)

Лариса Крушельницкая

Помним.

Лариса Крушельницкая

Мне он показался конъюнктурным. Держался на песенках ранее запрещённых рокеров.

Гарсон №2

я бы не сказал конъюнктурным, хотя Соловьеёв создал некий фундамент ...этот персонаж Крымов, был на самом деле такой криминальный цеховик, я про него в журнале "Юность" читал..... БГ + Кино + Браво...суперсаудтрек.

Гарсон №2

Светлана Костина

Помню

Светлана Костина

В свое время он был очень необычным

Светлана Костина

и конечно Друбич-очень красива.....очень

Гарсон №2

не спорю! она умница! вообще - это трилогия есть продолжение

Светлана Костина

не видела,и даже не знала

Гарсон №2

" Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" и " Дом под звёздным небом" это последующие фильмы и песни БГ)

Светлана Костина

! помню название,но не фильм,2 вообще не помню

Гарсон №2

есть "2 АССА-2" вы об этом?

Юлия Нурисламова

помню

Алексей Шутов

Соловьёв снял.

Алексей Шутов

Помню.

Гарсон №2

"Здравствуй мальчик Бананан "))

Мир

помню

Inkvizitor Torkvemada

Помню! Он шел вместе с фильмом "10 негритят" на фестивале!

Гарсон №2

да! а премьера фильма состоялась в Москве, в ДК МЭЛЗ 1 апреля 1988 года

Inkvizitor Torkvemada

У нас он шел на фестивале "Золотой Дюк" в сентябре 1988 года

Гарсон №2

трилогия "АССА", " Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви"и "Дом под звёздным небом"