Наталья Анисимова

Вы способны простить измену?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Простить, но не забыть. Все равно потом жизнь будет не та.

Ирина Шенсой

Нет. Если увижу собственными глазами а не по наслышке.....

Жанна

Продала один раз.меня вновь предали.больше не простила!

Ольга Просто ******

Простить легко..но потом верить человеку..невозможно.

Tanya Dlusskaya

Кто не был в таком положении -не ответит! Затрудняюсь

Tanya Dlusskaya

Изменять настоящее и в последствии -будущее.делайте хорошие дела

Александр Белкин

Я готов. И прежнюю любовь встретил, строим отношения можно сказать с нуля. Пока только обнимаемся

Tanya Dlusskaya

На верном пути! Не повторяйте своих ошибок

Александр Белкин

Хорошо. Я точно не прощу себе если обижу женщину. Она замечательная как и ее дочки.

Tanya Dlusskaya

Счастья вам.а я дальше пошла

Светлана Окулич - Казарина

Трудно сказать. Здесь нужно понять, что такое измена.

Александр Белкин

Да. Вы правы. Можно физически изменить, а можно в душе, но это ужасно.

Светлана Окулич - Казарина

Именно. " Измена что? Огрызок счастья, не оставляющий следа? А что, Любовь уж не во власти? И ранена душа уж навсегда." Это мои стишки, писала в молодости. Сейчас я ко всему отношусь философски. Чтобы сохранить отношения, нужно принимать своего партнера, а значит доверять. Желаю Вам радости бытия!🍫

Александр Белкин

А у меня интересная ситуация, я любил одну девушку с которой общались в 2002г потом она вышла замуж прекратила общение. А с этого года я узнав что она воспитывает одна детей, предложил встретится, теперь снова видимся общаемся.

Светлана Окулич - Казарина

Мы все делаем ошибки, это нормально, здесь главное не собирать грабли, а делать выводы и наслаждаться сим моментом. 🌈

Рустам Женгулов

НЕ КОГДА не должен настоящий человек прощать измену

Александр Белкин

Если сильно любите простите.

Рустам Женгулов

НЕ КОГДА человек раз предавший еще раз предаст

Наташа

Наверное да...но только один раз может быть прощение.

Ольга Рыжая

я не понимаю, что такое измена в общепринятом смысле

Irina Nakleskina

Могу найти оправдание, простить. Но поверить уже нет

Натали К.....

это не получится простить , всегда будет всплывать .

Ирина Шиш

простить нет, но не устраивать из этого трагедию-да

Lаzy

Зла держать не буду. Но продолжать отношения- тоже.

Катерина Осадчая

Смотря, что каждый человек вкладывает в это слово.

Юли Я

Не была в такой ситуации , не знаю как себя поведу

Александр Белкин

Понимаю. А я простил бы. Тоже не был в такой сит.мы доверяем друг другу с любимой. С праздником вас!

Ек
Екатерина

Смотря при каких обстоятельствах она случилась.

Александр Белкин

Хороший ответ. Может и клевета оказаться. Мне не изменяли но я думаю смогу и простить и отпустить)

Ек
Екатерина

Если это было один раз и муж сожалеет об этом и раскаивается, думаю, что смогу простить но если вдруг узнаю, что это было на продолжении длительного времени, то нет. Человек уже не изменится.

Александр Белкин

Верно считаете. Вообще если настоящая любовь то об измене не может быть и речи.

Ек
Екатерина

Я думаю, что в жизни все может случиться но мужу доверяю)

Александр Белкин

Так и я доверяю, хотя меня и не бывает дома по 2 - 3 мес. Просто жизнь без нее не могу представить себе

Ек
Екатерина

Доверие это здорово, очень упрощает жизнь)

Lena Lapsha

Если люблю, то да. Но простить, не значит забыть...

Александр Белкин

Я тоже готов простить любимой. Но думаю до этого не дойдет, я уделяю ей достаточно внимание.

Александр Белкин

Понимаю что всякое может быть, но все равно готов простить, а себя не могу, за то что изменял женщине.

Lena Lapsha

Самобичевание хорошо, когда оно в меру))

Надежда Медведева

Думала ,что нет, пока не влюбилась по настоящему

Александр Белкин

Я тоже влюблен по настоящему, только мы не общались совсем последние лет 10. Она была замужем за другим

Надежда Медведева

Ну если все в прошлом..., Тогда живите и наслаждайтесь настоящим(если это взаимная любовь)

Александр Белкин

Мы встречаемся общаемся. У нее замечательные дети. Только чувство что она стесняется меня почему?

Надежда Медведева

Может лучше поговорить...спросить , А не додумываться.(а то мы можем себе такое надумать...!! .),а у человека даже и мысли не было

Александр Белкин

Она сама по себе скромная. Но мне хорошо с ней. И пока мы видимся я счастлив.

Луиза

Простить значит понять. Но вряд ли смогу понять.

Александр Белкин

А готов простить. Я стараюсь понять женщину, хотябы понять причину измены. Хотя мне не изменяли. Не сталкивался с этим.

Луиза

Желаю вам и дальше не столкнуться

Ко
Коко

Простить-да. Забыть-нет. Поверить и доверять-нет